Допоможіть знайти• 13 августа 2024

Пригласить к нам ребенка-подростка?

В прошлом году сын познакомился с девочкой в лагаре. Очень сдружились. Каждый день переписываются, созваниваются. В этом году в лагерь не попал. Просит пригласить к нам на пару дней. Мы в Киеве, она в Харькове. Им по 16 лет. Понимаю, что особо мне смотреть не нужно будет за ними, но тем не менее. С её родителями особо не общаюсь, подписаны на друг друга в соцсетях.
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
супер
сподіваюсь на цьому ваші репліки в мою адресу закінчаться
Ви можете не сподіватися, а просто мені не писати. Це автоматично завершить спілкування)

Тюрюнь_Тюнь• 13 августа 2024
Нет, не разрешила бы. 16-летнюю, незнакомую девочку. Да и сомневаюсь, что ее мама к вам отпустит, если мама там адекватная
автор Допоможіть знайти • 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
скажите, вы настолько не взрослая, что решили обсудить этот вопрос на анонимном форуме?
А для чего еще нужны форумы по вашему? Вы не в том месте умничаете, вот правда.
Мейк-ап форева• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
для этого не нужно ездить из Харькова в Киев
молодежь в принципе начинает половую жизнь в среднем в 16-17 лет. вы видите где-то массовые примеры ранних беременностей? расскажите тогда о них, вместе посокрушаемся.
Я же не подростковый гинеколог. Я мама девочки и меня интересует именно она, т к именно ее действия будут влиять на ее и мою жизнь. Что мне чей-то пример? Мне надо чтобы у меня в семье все было ок
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
ну так вы не в курсе, когда подростки начинают половую жизнь?
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
я не умничаю
эта тема была в прошлом году
Вкаблучках• 13 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Меня интересует много чего, именно страха у меня нет. Есть понимание что из возможных совершенных действий это самое проблемное по устранению последствий и влиянию на ее жизнь и мою тоже. Поэтому да, это очень , очень и очень важно
Та не саме проблемне, повірте.
У моєї доньки однокласник розбився, бо полізли з друзями кудись на недобудовану багатоповерхівку, і він там впав у відсутній проліт з 9 поверху. Інша дівчинка з її школи мало не втопилася, ну хоч витягли вчасно, на щастя, але реанімація та всякі інші ’чудові’ речі.

І от питання, чи готова автор взяти на себе відповідальність за безпеку 16-річної гості? Дівчинку, яку вона геть не знає, і поняття зеленого не має, що він неї можна очікувати, та які у неї особливості? Чи є у неї алергія на щось, чи здатна вона збрехати, наскільки самостійна, ой, та тут просто море потенційних проблем!

ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Хто зна що у Вас в голові
Тож бажано все ж домовитися
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Хто зна що у Вас в голові
Тож бажано все ж домовитися
Перевірка.
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Перевірка.
Ви не чуєте
Повторюсь - є бажання аби Ви закінчили писати свої репліки мені
Буде суперово
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ви не чуєте
Буде суперово
Перевірка 2
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Перевірка 2
І 258 не допоможе
Поки у мене є час та натхнення
Вкаблучках• 13 августа 2024
Два дебіли - це сила.

Не набридло обом?
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Два дебіли - це сила.

Не набридло обом?
... даєш третього дебіла )
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
І 258 не допоможе
Поки у мене є час та натхнення
Перевірка 3
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Перевірка 3
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Бибер-анонимер• 13 августа 2024
Як мама дівчинки, не пустила б саму нікуди . І тим більше не знаючи приймаючу сторону. Так само, звідки я знаю, що там за родина, які таракани в того хлопця. Мені моя дитина дорога, і її фізичне і психічне здоров´я. Якби їхали в Київ з нею разом, то зустрілися б погуляти, але не більше.
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Мені от цікаво - чи комфортно двчині в чужому бдуинку з абсолютно незнайомими людьми і хлопцем, з яким фізично бачилися 2-4 тижні всього?

Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
і ще цікаво - що в голові у мами дівчинки, яка, знаючи сім*ю шаблонно в соцмережах, відпустить?
Їжак в панчохах• 13 августа 2024
Нет, я бы не приглашала
И не особо смотреть в 16 лет может привести к последствиям. Хотите пригласить- приглашайте с мамой или предложите отдых на пару дней на нейтральной территории. По-другому я бы на себя не брала такую ответственность.
Їжак в панчохах• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ну да, у миллионов детей в 16 лет гормоны и пубертат.
то все к 17 годам уже имеют своих детей?
Не имеют детей ) но сексом они займутся обязательно)
Непогодка• 13 августа 2024
У меня в голове созрело очень много аргументов ´против’ и ни одного ’за’. Главный - не терплю чужих в своем доме и не хочу брать ответственности за чужого ребенка и тут не важен возраст.
Поэтому нет, однозначно бы не приглашала
Їжак в панчохах• 13 августа 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тоже думаю, что если пустят к мальчику, значит это знак не принимать такую девочку.
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну так они в большинстве этим занимаются в 16-18-18 лет.
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
як мама хлопчика мені б було не айс спостерігати в своєму домі чужу мені людину
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
..