Допоможіть знайти• 13 августа 2024
Пригласить к нам ребенка-подростка?
В прошлом году сын познакомился с девочкой в лагаре. Очень сдружились. Каждый день переписываются, созваниваются. В этом году в лагерь не попал. Просит пригласить к нам на пару дней. Мы в Киеве, она в Харькове. Им по 16 лет. Понимаю, что особо мне смотреть не нужно будет за ними, но тем не менее. С её родителями особо не общаюсь, подписаны на друг друга в соцсетях.
котопёс• 13 августа 2024
сину 15, я була б не против якби в 16 запросив до нас дівчину, якщо в них відносини. АЛЕ обовʼязково поговорити з її батьками і як вони дивляться на це.
Ну і контролювала б, чим вони вдома займаються, на скільки можу, в міру.
Ответ дляGaleTTa
Оце Ви закрутили))) я про то что я бы девочку 16 лет не пустила бы в гости в другой город к мальчику. Поэтому это больше ответственность её родителей. А за спрос как говорится денег не берут. Наше дело предложить чтобы не расстраивать сына, ваше отказаться если переживаете за дочь)
Якщо б їхати потрібно було хлопчику, то ви б цей комент адресували йому, так? Чи це намагання всидіти на двох стільцях і відмазатися від відповідальності?
Ответ дляВкаблучках
Тобто якщо дівчина завагітніє або ще якась халепа трапиться під час гостювання у Вас, то Ви теж потім скажете, що то не Ваша справа?
Я думаю с современными подростками, их одичанием в следствии войны и онлайна, я буду рада любой возможности иметь внуков😂
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Так очевидно, что мама об этом не задумывалась и до этого момента. А пора уже хотя бы о презервативах сыну рассказать, может и купить их ему. Откуда берутся дети, думаю он знает
что вы сейчас хотите ’рассказать о презервативах’ современным детям?
как в анекдоте.
папа - сынок, пришло время поговорить о сексе
сын - да, папа, слушаю тебя, что ты хочешь узнать?
как в анекдоте.
празники не помню• 13 августа 2024
Та предложите сначала родителям. С ребенком о контрацепции хорошенько поговорите.
празники не помню• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Мне бы как маме мальчика было бы всё равно. Пусть родители девочки думают готовы ли они на такие риски))
А вы потом вдруг внучок появится, умоете руки?
Капитанша• 13 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Та не, не думаю.
Ваша бубочка не така? Вгадала? 😂
Щось не спиться• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
как в анекдоте.
О необходимости их использования. Ваш сарказм очень натужный
ФруктЕщеТот• 13 августа 2024
Как мама 15 летней девочки, я бы поехала вместе с дочкой в Киев, сняла квартиру, и разрешила бы погулять по Киеву с мальчиком. Как мама сына, если девочку родители отпускают в чужую семью, я бы приняла у себя.
Значит надо• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ну да, у миллионов детей в 16 лет гормоны и пубертат.
то все к 17 годам уже имеют своих детей?
Не только в беременностях дело, а вообще дети в этом возрасте творят дичь) ладно, когда чудит твой ребёнок один, но взять ответственность на себя за второго чужого и малознакомого ребёнка... Риск.
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
в теме вектор исключительно на беременность
хотя она могла с гораздо бОльшей вероятностью случиться год назад в условном лагере
Значит надо• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Я честно тихо заплакала от счастья, когда мой одичалый признался, что ему понравилась девочка 😂
Допоможіть знайти
• 13 августа 2024
Ответ дляКапитанша
Ваша бубочка не така? Вгадала? 😂
Ну я разговариваю со своим ребенком и примерно понимаю, что у него сейчас в голове. Та и девочка еще совсем как ребенок выглядит. Не все в 16 уже спят.
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
На які ризики? На ризик згвалтування чи незапланованої вагітності, тому що хлопчику не комфортно і душно в презервативі?
ну той з своєю бубочкою дивляться, а не до хлопця додому в одну ліжко відправляють
Файно Замало• 13 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Тут справа навіть не в сексі. Адекватні батьки не відпустять дитину, а якщо там сім´я маргіналів, то впринципі не варто зв´язуватися
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
какие вы все испорченные, фу
только про трах и думаете
а ви - нє? які вірші читаєте?)
Коварная Зая• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Вам все равно стали бы вы бабушкой или нет ?
Замороженная селедка• 13 августа 2024
бубочка, сыначка, в кровать отправить
вы и в жизни такие? во всем только дрянь видите
Вкаблучках• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
В умовному таборі є відповідальні дорослі - вожаті чи як там зараз вони правильно називається.
Автор готова на себе взяти повну відповідальність за неповнолітню дитину на час її перебування у неї?