Допоможіть знайти• 13 августа 2024

Пригласить к нам ребенка-подростка?

В прошлом году сын познакомился с девочкой в лагаре. Очень сдружились. Каждый день переписываются, созваниваются. В этом году в лагерь не попал. Просит пригласить к нам на пару дней. Мы в Киеве, она в Харькове. Им по 16 лет. Понимаю, что особо мне смотреть не нужно будет за ними, но тем не менее. С её родителями особо не общаюсь, подписаны на друг друга в соцсетях.
котопёс• 13 августа 2024
сину 15, я була б не против якби в 16 запросив до нас дівчину, якщо в них відносини. АЛЕ обовʼязково поговорити з її батьками і як вони дивляться на це.
Ну і контролювала б, чим вони вдома займаються, на скільки можу, в міру.

Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Оце Ви закрутили))) я про то что я бы девочку 16 лет не пустила бы в гости в другой город к мальчику. Поэтому это больше ответственность её родителей. А за спрос как говорится денег не берут. Наше дело предложить чтобы не расстраивать сына, ваше отказаться если переживаете за дочь)
Якщо б їхати потрібно було хлопчику, то ви б цей комент адресували йому, так? Чи це намагання всидіти на двох стільцях і відмазатися від відповідальності?
GaleTTa• 13 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Тобто якщо дівчина завагітніє або ще якась халепа трапиться під час гостювання у Вас, то Ви теж потім скажете, що то не Ваша справа?
Я думаю с современными подростками, их одичанием в следствии войны и онлайна, я буду рада любой возможности иметь внуков😂
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляЩось не спиться
Так очевидно, что мама об этом не задумывалась и до этого момента. А пора уже хотя бы о презервативах сыну рассказать, может и купить их ему. Откуда берутся дети, думаю он знает
что вы сейчас хотите ’рассказать о презервативах’ современным детям?
как в анекдоте.
папа - сынок, пришло время поговорить о сексе
сын - да, папа, слушаю тебя, что ты хочешь узнать?
Готова до другої• 13 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Та не, не думаю.
Не вміють?
празники не помню• 13 августа 2024
Та предложите сначала родителям. С ребенком о контрацепции хорошенько поговорите.
GaleTTa• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
А яка у мене повинна бути відповідальність за чужу людину? )

Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Син вам чужа людина? Ок.
Значит надо• 13 августа 2024
Хаха) не смотреть за ними в 16 лет)) ага)
празники не помню• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Мне бы как маме мальчика было бы всё равно. Пусть родители девочки думают готовы ли они на такие риски))
А вы потом вдруг внучок появится, умоете руки?
Капитанша• 13 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Та не, не думаю.
Ваша бубочка не така? Вгадала? 😂
Щось не спиться• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
как в анекдоте.
О необходимости их использования. Ваш сарказм очень натужный
GaleTTa• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Син вам чужа людина? Ок.
Перекручиваете) детский сад)
ФруктЕщеТот• 13 августа 2024
Как мама 15 летней девочки, я бы поехала вместе с дочкой в Киев, сняла квартиру, и разрешила бы погулять по Киеву с мальчиком. Как мама сына, если девочку родители отпускают в чужую семью, я бы приняла у себя.
GaleTTa• 13 августа 2024
Ответ дляпразники не помню
Нет, готова забрать даже)
Значит надо• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ну да, у миллионов детей в 16 лет гормоны и пубертат.
то все к 17 годам уже имеют своих детей?
Не только в беременностях дело, а вообще дети в этом возрасте творят дичь) ладно, когда чудит твой ребёнок один, но взять ответственность на себя за второго чужого и малознакомого ребёнка... Риск.
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Перекручиваете) детский сад)
Ви можете бути дорослою і чітко написати які саме ризики для дівчинки мали на увазі.
Замороженная селедка• 13 августа 2024
Ответ дляЗначит надо
в теме вектор исключительно на беременность
хотя она могла с гораздо бОльшей вероятностью случиться год назад в условном лагере
Значит надо• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Я честно тихо заплакала от счастья, когда мой одичалый признался, что ему понравилась девочка 😂

автор Допоможіть знайти • 13 августа 2024
Ответ дляКапитанша
Ваша бубочка не така? Вгадала? 😂
Ну я разговариваю со своим ребенком и примерно понимаю, что у него сейчас в голове. Та и девочка еще совсем как ребенок выглядит. Не все в 16 уже спят.
GaleTTa• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
Я не ARX, всех страховых случаев не знаю. Но предполагаю что отпускать 16 летнюю девочку саму в поездку это несёт некие риски даже начиная с поезда
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляTammy21
На які ризики? На ризик згвалтування чи незапланованої вагітності, тому що хлопчику не комфортно і душно в презервативі?
ну той з своєю бубочкою дивляться, а не до хлопця додому в одну ліжко відправляють
Замороженная селедка• 13 августа 2024
какие вы все испорченные, фу
только про трах и думаете
Файно Замало• 13 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Тут справа навіть не в сексі. Адекватні батьки не відпустять дитину, а якщо там сім´я маргіналів, то впринципі не варто зв´язуватися
ЗабежАЛОЧКА• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
какие вы все испорченные, фу
только про трах и думаете
а ви - нє? які вірші читаєте?)
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Слухайте, а ви по життю теж така офігезно приємна людина, чи лише тут зливаєтесь? До речі, ви на себе у дзеркало теж як на товар дивитеся?
Tammy21• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
А закінчуючи чим? Які ризики очікують на дівчинку у вашому домі?
Коварная Зая• 13 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Вам все равно стали бы вы бабушкой или нет ?
Замороженная селедка• 13 августа 2024
бубочка, сыначка, в кровать отправить
вы и в жизни такие? во всем только дрянь видите
Вкаблучках• 13 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
В умовному таборі є відповідальні дорослі - вожаті чи як там зараз вони правильно називається.
Автор готова на себе взяти повну відповідальність за неповнолітню дитину на час її перебування у неї?