Дюйм оф о4ка• Изменено 13 августа в 14:33
Змінювати кухню із мдф чи є можливість відновити
Є велика кухня, колір і частина її на фото , чи можливо її відновити, десь підкрутити дверцята, чи дешевше нову купляти і демонтувати стару, є люди класно красять, а чи в нас є такий сервіс по відновленню у Києві?
Секс-Бомба• 13 августа в 14:33
Американские видосы посмотрите, это их тема. У них такие кухни называют ’очарование 80-х’ и ненавидят)
Перекрашивают в белый, состаренный белый и другие цвета.
Но проблема в том, что на видео может выглядеть ничего, а в реале совсем не так
Обижулька• 13 августа в 14:33
Брат заменил недавно фасад и столешницу. Сказал, что так дешевле. Остальное всё в хорошем состоянии было.
Сладкий лимончик• 13 августа в 14:36
Підписана на дівчат в інстаграмі, вони редизайнять меблі. Ната редизайн, і Віка чародійка.( на рахунок неї не впевнена ,що вона займається саме таким) Але гляньте профіль,є багато в неї перевтілень меблів
Дюйм оф о4ка
• 13 августа в 14:37
Теж думала відновити, бо вона досить велика і викачає грошей якщо на нову.
Тим більше на аренду потрібно.
Дюйм оф о4ка
• 13 августа в 14:39
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мне нравится ваша кухня.
У мене колись була біла модерн, мені вже тошно від неї було, а ця тепла така класика
Простецкая• 13 августа в 14:40
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тим більше на аренду потрібно.
На аренду нет в любом случае, сколько вы ее отбивать будете
Себе дорогую и качественную но устаревшего дизайна на дешевую не качественную я б тоже не меняла
Дюйм оф о4ка
• 13 августа в 14:42
Ответ дляПростецкая
Зараз орендарі носом крутять, все шоб було ідеально, ви праві не буду вже змінювати. Воно не відібʼється аж ніяк.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа в 14:43
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тим більше на аренду потрібно.
Автор поменяйте фасады. Это будет дёшево. Снять все фасады. Переменять и на вияр заказать под нужные размеры распил ДСП.
Корпус пусть остаётся какой есть.
Красить не советую. Хоботни много. А краска в местах трения потом облазит.
Корпус пусть остаётся какой есть.
Моторошні троянди• 13 августа в 14:43
Если у Вас есть лишние 5 - 7 тыс дол, то можно и новую.
Неделю назад купили для квартиры под сдачу дешёвую кухню в эпицентре -3 метра 21 тыс. Дай Бог чтобы она года 2-3 года продержалась. Ещё и неизвестно как установят.
Я бы такую кухню не меняла.
ОйЙой• 13 августа в 14:44
Якраз в Києві є майстриня) я на неї підписана в інсті, вона бере на переробку меблі, кухні, робить дуже круто
Я не тону• 13 августа в 14:46
Если устраивает расположение секций, то можно просто обновить фасады и фурнитуру. Но сейчас же и дизайны другие. Например базы для хранения, как у Блюма, фасады на подьемных механизмах. Максимум закрытых секций, никаких криволинеек и минимум открытых полок. Смотрите сами, новая кухня еще должна вписаться в ваш интерьер. Если ремонту условных 10-20 лет, то кухня должна хотя бы по стилю и цветовой гамме подходить к общей картинке.
И еще одно. Если бы были фасады из древесины, я бы куда-то их применила, жалко выкидывать. А МДФ не жалко. Я бы меняла
ОйЙой• 13 августа в 14:47
Ответ дляСладкий лимончик
Віка як раз займається перефарбуванням кухонь))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа в 14:48
Ответ дляМоторошні троянди
Я бы такую кухню не меняла.
Я в эпике 13 лет назад купила самую дешёвую кухню за 600 грн. Тумбочку под мойку продала ещё за 150.
Стоит ничего не развалилось. Только ручки треснули. ДСП как ДСП
Украиночка• 13 августа в 14:50
Оновила б фасади, стільницю. Плитку на фартусі можна перефарбувати або закрити компакт плитою в колір стільниці.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа в 14:51
Ответ дляМоторошні троянди
Я бы такую кухню не меняла.
Покажите какую взяли ?
Моторошні троянди• 13 августа в 14:52
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Покажите какую взяли ?
По-моему, Алина называется. Ещё не установлена.
Дюйм оф о4ка
• 13 августа в 14:53
Ответ дляОйЙой
Дасте контакт?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа в 14:53
Ответ дляМоторошні троянди
Это вы тут выставляли две кухни на голосовалку нам?
Моторошні троянди• 13 августа в 14:54
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Арендаторы не очень бережно относятся к чужому имуществу, поэтому на 10-летний срок даже не надеюсь.
Дюйм оф о4ка
• 13 августа в 14:54
Моторошні троянди• 13 августа в 14:56
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет, не я. Я создавала тему в поиске дешёвой мебели.
ОйЙой• 13 августа в 14:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ось так виглядає верхня частина. Замінити таку кухню ну дуже не дешево
у вас гарна якісна кухня, в мами моєї дерев´яна така, майже один в один, 20 років, вона в ідеалі, тільки столешню треба вже замінити, покоцана вже)
Моторошні троянди• 13 августа в 14:57
Ответ дляДюйм оф о4ка
А что не так с кухней? Что-то отваливается?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 августа в 15:02
Ответ дляДюйм оф о4ка
Оставляйте так как есть и ничего не трогайте. Шикарная деревянная кухня.
У вас и вся квартира в таком стиле и ремонте которому 15-17-20 лет.
Это надо и фартук перекладывать, чтоб все смотрелось как с Пинтерест.
Смысла нет для арендаторов убиваться. Вложить даже 40000 грн в ремонт сейчас, это отбивать стоимость 1.5-2 года.
Глас_Народа• 13 августа в 15:03
Дверки можно подрегулировать. Но смотрится вполне прилично. Я 2 месяца назад готовила квартиру на сдачу, то старые фасады вместе с петлями ушли на мусорку. Заказала по этим же размерам раскрой дсп еггер, муж сам устанавливал. Заменила сушку на новую и поменяла лоток для приборов. Но мудоханья много и денег потянуло около 5000грн, и это у меня кухня не большая.
Автор, я бы оставила кухню как есть. Она вполне функциональная
Сусановна• 13 августа в 15:08
Шукайте хто реставрує. Класика як натуральне дерево. Не перефарбовуйте кардинально тон, залиште цю палітру. Це напевне горіх.