Околовита• 13 августа 2024

Можно ли взять документ о вызове скорой спустя пол года

Нужен для суда документ, что я болела, сказали можно какой-то документ о том, что вызывала скорую много раз в этот период времени.
Подскажите реально ли взять какую-то выписку, бланк или что-то еще с печатью о вызове скорой
Есть у них какая-то база?
Украиночка• 13 августа 2024
мене записували в якийсь журнал. і потім ще писала відмову від госпіталізації. спробуйте

ТебеОноНадось• 13 августа 2024
Конечно. Все вызовы фиксируются. Но если я не ошибаюсь, раньше такую справку выдавали только по запросу суда, полиции или адвоката.
Трейдер кріпти• 13 августа 2024
Если Вы прям действительно болели, то скорая должна была Вас госпитализировать, а после госпитализации- выписка. Или если в госпитализации Вы не нуждались, то после снятия скорой острого состояния- должны были лечиться амбулаторно, у семейного или у узкого, и он должен был в езоз вести историю болезни. Если вы не госпитализировались, и не лечились стационарно, то не так уж Вы и болели, скажет Вам суд. Если лечились, обращайтесь к лечащему, сделает Вам выписку. Я беру иногда для организаций разных, семейный пишет- такая то хроника, с такого то года, как развивалось, что сейчас, и что принимаю из медикаментов, и диагнозы все.
автор Околовита • 13 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Прочитайте внимательно, я написала, что такая выписка или справка подойдет, зачем разводить тут демагогию