Бадабум• 13 августа 2024
Як ви відноситесь, коли вас відчитує лікар?
Чи дозволяєте ви себе відчитувати як малу дитину? Наприклад, ви прийшли в приватну клініку, і лікар вас починає відчитувати, яка ви така-сяка і як можна було досидітися до такої ситуації?
Результат:
вже голосів:
32 (38.55%)
Мовчки слухаю і погоджуюсь
14 (16.87%)
Розвертаюся і йду
14 (16.87%)
Винувато віджартовуюсь
13 (15.66%)
Тобі гроші дали? Роби мовчки!
10 (12.05%)
Обурливо реагую на таке
Бідося• 13 августа 2024
ноги моей у такого врача больше не будет, я плачу за прием, чтобы слушать советы, а не нотации. Была у меня одна такая врачиха.
Бадабум
• 13 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Зі мною такого ніколи не було
По певно не досиджуєтесь ’до ручки’)
Ло Шарик• 13 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Ніколи не траплялися ні в якій клініці такі безкультурні.
Дантисти бувають.
Бадабум
• 13 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Більше до такого не повертаюсь.
А якщо він крутий спец? Тільки любить ото поворчати
Бабка-байкерша• 13 августа 2024
Ответ дляБадабум
Крутой спец не может не знать что такое проф этика
к.Буланова• 13 августа 2024
Якщо щось таке принципово по ділу (наприклад, зуб болів пів року прийшла і так вже жесть), то лікаря розумію.
А якщо ображає (навіть не лікар) на місце ставлю
Живчик-счастливчик• 13 августа 2024
Один раз такое было.
Выписали антибиотик сыну при отите. И написала в карте, что принимать 5 дней(если на 5 легче, то отменить), если нет, то 7 дней, приходим- я говорю, что пили 5 дней и я отменила. Она давай орать. Я говорю- почитайте сами, вашим подчерком написано, что и как пить. Она такая :’а, ну да’. ’Ладно...
Больше я к ней не ходила.
Чеширская кошечка• 13 августа 2024
Меняю врача сразу, было так несколько раз, развернулась ушла, прием не оплатила
Бадабум
• 13 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Дантисти бувають.
Так, в нас є такий от, наче гарна репутація як спец, а може відчитувати, що можна от було обійтися пломбою, а тепер треба нарощувати. Хоча яке йому діло, йому ж грошей більше.
Мовчу, але хочу• 13 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Дантисти бувають.
Мені 48 років, вже у багатьох лікарів була в своєму житті. Ні стоматологи , ні інші зроду і слова не сказали. По гинекології було що сказати лікарю, повірьте. Але вона сказала, щоб я не переймалася, все налагодим. І приватні клініки і державні , всюди вічливі.
ПешитеБесАшипок• 13 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Дантисти бувають.
То еще те хапуги! Им еще и лучше- чем больше дырок, тем больше заработает и поедет на Тенерифе🏖️
Ло Шарик• 13 августа 2024
Ответ дляБадабум
Лікарів багато. І інши «специ» є.
руки_Крюги• 13 августа 2024
Один раз такое было: Недавно отчитала педиатр. Права она была на 100%, а я безответственная мать. Так что мой ответ слушаю и соглашаюсь, по крайней мере так я себя повела
Огірок та Помідорчик• 13 августа 2024
Ответ дляБадабум
в вашем случае чем раньше - тем меньше потерь
ему все равно что вы оденете коронку или выплюнете этот зуб и имплант, поверьте - просто хороший совет со стороны, а вы сразу в штыки
Бадабум
• 13 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Нажаль не завжди разом ці два поняття, багато таких є крутих спеціалістів в своїй сфері, своє діло роблять добре, але і поворчати люблять
Раздражевская• 13 августа 2024
Ответ дляБадабум
Я прийшла за консультацією, а не повчаннями і машини часу не маю.
Заставляличка• 13 августа 2024
Скажем так, если я пришла к супер врачу, от которого реально будет толк, то я промолчу, улыбнусь и сделаю вид, что ничего не слышу. Или в больнице лежала, меня медсестры отчитывали, как же так, чего сразу не приехала, но они такие душевные, хорошие, это не со зла, им просто жалко меня было, то тоже улыбалась и молчала. А если б специалист мне не особо зашёл, ещё и умничал сидел - высказалась бы и поставила на место. Я умею быть противной, что обычно никто не продолжает умничать.
Забризкана водою• 13 августа 2024
со мной такого сто лет не было. Было пару раз в гос. поликлиниках.
В гости звали?• 13 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
А родителей ваш врач не вызывает?
Зря ерничаете. Меня один раз отчитывал стоматолог-хирург в государственной поликлинике. Сказал: ’Почему рот в порядок не приводите? Молодая ведь дама.’
Носки на подтяжках• 13 августа 2024
Вы знаете, я психованая конечно. Но смолчала сегодня, ну почти, сказала что думаю о системе в целом.
И это просто справку оформить для школы, декларация в частной.
А чего ребенок сама пришла, 16 лет. А врачей надо обойти по настоящему, анализы сдать и т.д.
КрестьянинДиор• 13 августа 2024
В державній посміхаюсь - безкоштовний музей СССР.
Хоча по правді сказати, мене поки не налякають, то я не шевелюсь))