Маруська Му• 13 августа 2024
Поликлиника
Для поступления на новую работу нужно пройти медкомиссию.
Пять специалистов и флюорограмму
Для этого нужны направления от семейного,а первый свободный день у него 26 августа.
А у кого температура там,или еще какая болезнь,тот без очереди ,или тоже сидит ждет?
Пять специалистов и флюорограмму
Платье Длинное бальное• 13 августа 2024
Тот кто без записи с температурой, сидит в живой очереди у своего семейного или в очереди в дежурный кабинет,если семейный не принимает
Безпринципова• 13 августа 2024
за полчаса подобные справки выдают.
в частных конторах.
быстро проходите эту медкомиссию и никаких ожиданий
в частных конторах.
Маруська Му
• 13 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
за полчаса подобные справки выдают.
в частных конторах.
Это будет тысячи три стоить,в частных конторах и конечно за полчаса я не управлюсь
Маруська Му
• 13 августа 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та это ж мучение,сидеть и ждать, вдруг проскочу. Неужели реально всё время приёма расписано за две недели. Осенью и зимой ,что будет.
Безпринципова• 13 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
какой номер справки?
Безпринципова• 13 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
В каком вы городе?
А Я Самая Самая• 13 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Летом отпуска и у врачей, потому всегда фиг попадаешь. Прошлым летом ни одного гастроэнтеролога в гос найти не могла во всём городе)) кто отпуск, кто больничный) врачи тоже люди) я для направления в вайбер пишу, врач в свободное время присылает номера
Кто крайний?• 13 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Идите к дежурному, он даст направление
Маруська Му
• 13 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
какой номер справки?
А бог его знает,написано просто направленная на обязательный медосмотр
Маруська Му
• 13 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
если 086/у, 500 грн.
Это же школьная справка
Маруська Му
• 13 августа 2024
Ответ дляКто крайний?
Идите к дежурному, он даст направление
Та пойду конечно,к медсестре,или к заведующей,но это ж неправильно
Кто крайний?• 13 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
К дежурному врачу. Терапевту. При чем здесь заведующая
Безпринципова• 13 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
В Одессе
Вы смотрите сами, я бы поискала, если срочно, в интернете:
Одесса справка 086у
Госпожа Белладонна• 13 августа 2024
Спросите в регистратуре, может Вам врач сможет прислать електронные направление к специалистам, без записи на приём к семейному
Маруська Му
• 13 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Одесса справка 086у
086у это школьникам дают,а у меня бланки ,которые должны заполнить специалисты,и семейный врач в итоге
Маруська Му
• 13 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спрошу спасибо
Люблю порядок• 13 августа 2024
Не во всех поликлиниках есть лицензия на профосмотры, и вообще это платная услуга
Маруська Му
• 13 августа 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Платная услуга посетить специалиста,с чего вдруг?
ПП-шница• 13 августа 2024
Медогляд від 18 років платний.
Спочатку треба прийти до профпатолога, він щє буде висновок писати по закінченню медогляда.
Маруська Му
• 14 августа 2024
Ответ дляПП-шница
Медогляд від 18 років платний.
профпатолог это кто?