Безпринципова• 13 августа 2024
У меня вокруг сосков растут волосинки
Заметила вот примерно с год такое
Пару волосин было возле сосков
Вырвала пинцетом. Прошло время , мб 3 мес снова там же волосины ( вырвала)
Прошло время появились волоски, плюс добавились
Ну и так вот я вырываю волосинки тоненькие
Уже года два
Что это может быть?
Пару волосин было возле сосков
Уже года два
Что это может быть?
Така бойова Я• 13 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
В мене на кок зникло волосся на грудях і вусики. Приймаю не для контрацепції, а по призначенню після розриву кісти яєчника. Але на підборідді регулярно виростає одна мощна чорна волосина)
Только не выдергивайте потом кусты начинают расти. Мне так врач сказала, лучше прийти удалить электро. Я так от толстых седых и чёрных избавилась
Крайня невістка• 13 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Видьоргую, все ок, одна і та сама виростає)
Така бойова Я• 13 августа 2024
Ответ дляКрайня невістка
Так её и удалите
БезПаспортаНеПродаю• 13 августа 2024
Ответ дляЗубачистка
Яка тупість. Аби щось брякнути. Людина з проблемою звернулася, а ви...
А создавать такую тему - не тупость?) где еще волосинки растут - пусть подробно распишет
Молода і нерозважлива• 13 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой-ой-ой.!... А ви ті волосини не прибираєте??? Ладно лікар, а як же ваш чоловік? Він до цього відноситься спокійно? Я думала, таке видовище миттю калічить чоловічу психіку.
А писюны висячие нашу психику не калечат?
Реальный пример, мне мой ухажер как-то сделал замечание, что у меня на груди волосинка. А потом через день оказалось что у него практически всегда на полшестого. И не постеснялся же при нерабочем писюне мне еще замечания делать!
Царевна в уггах• 14 августа 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я думала, что именно вследствии такого зрелища у мужчин писюны и падают...
Молода і нерозважлива• 14 августа 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага через три дня….бедняжечки