КучМала• 14 августа 2024

Я не понимаю!

Я не понимаю, что происходит с людьми в последнее время. Да, можно списать на стресс , войну и нервы. Но кругом одна агрессия! Раньше это был мой любимый форум. Всегда девочки помогут советами, поддержат , или дадут волшебный пендель. Сейчас заходишь/( создаешь) в любую тему, обгадят, обзовут троллем, унизят. Девочки, Вы серьёзно? Где ваша доброта и сопереживание как раньше?. Я уже молчу про чудом здесь взявшихся рандомных инцелов и юр, которые несут в массы темы о фитоняшках, кремчиках , и женщинах с детьми, РСП , на которых стоит поставить крест.А , забыла , ещё тролли про " все пропало" и тролли- фантзеры с нереальными жизненными ситуациями. В общем, форум обнищал, имхо.
Указка• 14 августа 2024
Ответ дляКучМала
Дополню, я здесь 13 лет уже(
.

Столічна штучка• 14 августа 2024
Я люблю темы с ретро музыкой, типа диско 70-2000х, но давно не было уже таких больших тем веселых. Люди с стрессе, плюс мало тут стало посещаемость, а другие в бане)
Поэтому и читать мало что есть..
автор КучМала • 14 августа 2024
Ответ дляУказка
.
К чему Ваша точка??
КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2024
Всегда обгаживали😀. То вы не попадались
Указка• 14 августа 2024
Ответ дляКучМала
К чему Ваша точка??
написала, потом передумала и удалила/отредактировала
кураГАЛЯ• 14 августа 2024
Я не знаю, коли зареєструвалась, а читати почала в 2020 приблизно майже щодня. Було досить багато цікавих тем на той час. Агресія теж була, але наче менше. Взагалі було цікаво. Я навіть Новий рік якийсь просиділа тут до ранку, бо було що почитати. Зараз, нажаль, частіше просто читаю назви тем і йду дивитись кіно, або ще щось слухати. Але який час, такі й теми.
Видящие_помогите• 14 августа 2024
Ответ дляразмахер
Одесский форум вроде еще жив, а так все в чаты ТГ давно перешли. Реально Советчица единственная в своем роде
Да, форумы вымерли, как ни зайду на какой-то, то сообщения 2017 года, 2020 года последнее. Какой смысл админу платить за него? Не ясно.
Диверсификация• 14 августа 2024
Не мы такие, жизнь такая...
Папина дочка• 14 августа 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Всегда обгаживали😀. То вы не попадались
Меня, киевского главбуха, недавно тут обозвали престарелой нищебродкой. За то, что мне муж свою квартиру подарил )))
Живём с ним в моей ))) Даже не знаю, что отвечать в таком случае )))

ЖующаЯКонфету• 14 августа 2024
Ответ дляКучМала
Дополню, я здесь 13 лет уже(
раніше люди відрізнялися достатком, а зараз ще війна, багато втратили домівки, вимушені переїхати, от криша і їде
sim_sims• 14 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А ще усі недалекі дописувачки здаються недалекими тролями. Ну, не можуть же люди бути настільки недалекими))