Нічний дожор• 14 августа 2024
А почему у некоторых людей голова вытянутой формы?
Сільський ансамбль• 14 августа 2024
Все люди вообще-то разные и уникальны. Не могут быть все с одной формой головы.
Як_наготую...• 14 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Ну как сказать, квадратной формы ведь не бывает. Я думаю автор прям отъявленный эллипс имеет ввиду, при условии, что не генетически переданный конечно же
Сільський ансамбль• 14 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я имела ввиду степень округлости и вытянутости. У каждого они разные.