фан L.O.S.T.• 14 августа в 10:19
Мой завтрак . Любимые домашние яйчуни и сосисочки!
З родзинкою• 14 августа в 10:23
у меня нет фото, вчера приготовила печень по строгановски ммм... кто забыл этот старый рецепт - рекомендую
Уравнобешенная• 14 августа в 10:23
У меня интернационал: чешские яйца, польское масло, немецкая ветчина, швейцарский сыр, австрийский хлеб и молоко, колумбийский кофе.
Платье Длинное бальное• 14 августа в 10:23
Ответ дляTammy21
І поліетиленчик на сосісочках)
Возможно у автора дефицит полителена в организме. Вы ж не знаете, но нужно обязательно обгадить сразу. Шо за люди.
фан L.O.S.T.
• 14 августа в 10:23
Ответ дляФантазерша
Там же еще овсянушка, огуречичек и помидорка на тарелочке
И горнятко кавуськи в кадр не попало
Фантазерша• 14 августа в 10:23
Ответ дляфан L.O.S.T.
И горнятко кавуськи в кадр не попало
Не порядочек, переделывайте фоточку
фан L.O.S.T.
• 14 августа в 10:24
Ответ для60 метрів сметани
сосиски почистите
Шкурочка натуральная ,мякенькая такая
Зайканалужайке• 14 августа в 10:27
Оце зараз нервові порадниці аж телефон виронять з рук від кількості слів, що їх дратує. Бо останнім часом наші пані мають погані нерви )))
Роздратована шкіра• 14 августа в 10:28
Ну сосиски можно было уже после варки почистить.
Огурчики по Вашему усмотрению, я такую толстую кожу снимаю.
А так, приятного Вам.
Диви яка я пава!• 14 августа в 10:31
И что все съедите за один раз?ого какая порция,потом плачете худеть надо
фан L.O.S.T.
• 14 августа в 10:32
Ответ дляДиви яка я пава!
А что там есть ? Сосисок кстати 10 шт съела ,они тонкие как мизинец.
дамаАмстердама• 14 августа в 10:36
Ответ дляДиви яка я пава!
Это разве большая порция? Два яйца две ложки каши....может сосисок перебор но не критично
фан L.O.S.T.
• 14 августа в 10:39
Ответ длядамаАмстердама
Так сосиски тонкие ,10 шт
150 грам
Диви яка я пава!• 14 августа в 10:39
Ответ длядамаАмстердама
Конечно большая
фан L.O.S.T.
• 14 августа в 10:40
Ответ дляДиви яка я пава!
Конечно большая
Я с 7.30 обегала весь город ,проблемы решала ,нагуляла аппетит на такой завтрак
дамаАмстердама• 14 августа в 10:41
Ответ дляДиви яка я пава!
Конечно большая
Я что вы едите на завтрак? У автора полноценный завтрак. До обеда легко продержится
Зайченя• 14 августа в 10:41
Фу. Что название, что фото. Сосиски со шкурой аппетит не вызывают
фан L.O.S.T.
• 14 августа в 10:42
Ответ длядамаАмстердама
Так я на ногах с 7 ,только домой зашла , голодная как собака на цырлах
дамаАмстердама• 14 августа в 10:43
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так я не вам. А если голодная но порция даже и маловата для вас