Пампушечка• 14 августа 2024
посоветуйте теплую зимнюю куртку ребенку 10 л
до этого лене носил. какими вы довольны?
Хочу в БАНю• 14 августа 2024
Любые, у нас нет -30 для Ленне. Носили их до 3-4 лет
Потом жаркие они
Пампушечка
• 14 августа 2024
Ответ дляПланшетница
я покупаю Некст.
размерная сетка совпадает?
Цікавий писочок• 14 августа 2024
Сын много лет носил Коламбию, прям покупала одну и ту же модель три раза)))) Легкая,теплая, не продувает,не промокает. На эту зиму купили jack wolfskin, удлиненная,воротник такой что и шарф не надо, посмотрим. Но себе брала в прошлом году этой фирмы,никогда еще мне не было так тепло в одном свитере)))
Пампушечка
• 14 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
скиньте ссылки плиз
Копуша• 14 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
А у вас такие морозы? Обычно под курткой несколько свитеров? Эта зима вообще была довольно теплая
Мамина квіточка• 14 августа 2024
Девочки, расскажите пожалуйста подробнее о зимних куртках Некст кто покупает. Тоже интересует на 10 лет.
Как у них с размерной сеткой? Они теплые? Как качество?
Планшетница• 14 августа 2024
Ответ дляПампушечка
размерная сетка совпадает?
Да..
Но, я дочери беру на 1 размер больше, т.к. она слишком высокая для всей американской и английской размерной сетке.
На мальчиков точно знаю, что в размер идут..Подруга сыну на 9 лет взяла 140 рост- оказался большой.
жар-птица Нюра• 14 августа 2024
Зара, тоже носили Ленни, а в том году купила и лене и Зару но мы младше вас, леннн даже не одевали
Мамина квіточка• 14 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Да..
Нужно отталкиваться от фактического роста ещё...
Планшетница• 14 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
качество- отличное.
Планшетница• 14 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я же не первый день покупаю .. я отталкиваюсь от всего..
Где пишет только возраст= беру +1
Цікавий писочок• 14 августа 2024
Ответ дляПампушечка
скиньте ссылки плиз
Ссылки не скину,на разных сайтах разная цена,чтоб за рекламу не посчитали. Ищите по названию: Підліткова зимова куртка для хлопчика Jack Wolfskin Teen INS LONG JACKET Y 1610171_6502 140 см (4064993879568) Коламбия не знаю модель,точно помню что утеплителя 240 гр,самая теплая что у них есть
Пампушечка
• 14 августа 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Аналогично
открыла страницу с куртками не пойму как понять какая зимняя
Цікавий писочок• 14 августа 2024
Ответ дляКопуша
Я в Одессе, тут при +5 холоднее и промозглее чем в Киеве при минус 20))))
Прибираю щодня• 14 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Качество хорошее, но они широковатые все по моему опыту.
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляПампушечка
размерная сетка совпадает?
они ж промокают, вы что. лучше реймы-ленне, точнее вот этих норвегов, еще нисчего не придумали.
убдете харкаться после некстов-джорджей.
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляКучМала
Мені подобається укр виробник Be easy
а непромоаемое?
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
есть такое.
Ухахайкина• 14 августа 2024
Ответ дляКучМала
Мені подобається укр виробник Be easy
А нам четенько зашла куртка мега теплая от Grace, дёшево и сердито оказалась, с махрой такой в качестве подкладки.
Бавовнятко• 14 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Потом жаркие они
Все индивидуально
У меня старший не мог носить парки Ленне ,ему жарко было . А младший носит (ему 11 лет ) в школу . Но для активных прогулок у него горнолыжка
Счастье_же_вот_оно• 14 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
размер в размер
качество хорошее
покупаю только их куртки на холода уже много лет
теплые - понятие относительное. моему ребенку тепло. но он никогда не носил одежду на -30
качество хорошее
Счастье_же_вот_оно• 14 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Да..
так нужно на рост брать
Пампушечка
• 14 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
можно ссылку?
Планшетница• 14 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так нужно на рост брать
так если я на рост беру- мало.
если она 134 рост и возьму 134- оно будет мало в росте.
Кондуктор маршрутки• 14 августа 2024
Брала Тополино и Некст. Отличные куртки. Нет таких морозов, если пару дней супер холодно, поддеваю флиску и все. Давно уже не гоняюсь за Рейма и т.д.
Ухахайкина• 14 августа 2024
Ответ дляПампушечка
можно ссылку?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30672895.html
Такого плана, чуть карманы по-другому выглядели, и бобра на капюшоне сняли мы.
Именно теплющая зимняя куртка на мороз была
Пампушечка
• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
В нексте выше посоветовали , но я не пойму какие именно зима среди них. И мне нужна чтоб попу прикрывала