Личко Невеличке• 14 августа в 11:19
Молодой любовник, у вас был?
Замужние, кто старше 30-40, у вас был молодой любовник?
Напрмиер лет 20-25.
Не было мыслей попробовать?
Ко мнге вот подкатывает парень 22 гда, и хочется и колется :-)
Мне 40.
Напрмиер лет 20-25.
Не было мыслей попробовать?
Мне 40.
Результат:
вже голосів:
36 (43.9%)
Не было и не хочу
20 (24.39%)
Да, было такое
19 (23.17%)
Не было, но хотела бы
7 (8.54%)
Я сама младше 30
Личко Невеличке
• 14 августа в 12:12
Ответ дляНе против
мне 40, любовнику 27
А где познакомились?
Личко Невеличке
• 14 августа в 12:13
Ответ дляСпасу мир
Было такое. Ровесников теперь не хочется. Мне 40. Были 27, самый молодой 25
Ого, у вас даже не один был?
хутряна володарка• 14 августа в 12:20
Ответ дляДоль Чекомбана
Соглашайтесь. Будет вас ’драть’ молодой и энергичный
Не все молодые дерут хорошо
Сунуся в чужі справи• 14 августа в 12:22
Ответ дляГоворю-балакаю
Но у большинства. И вид уже совсем не тот, согласитесь. Ну попробуйте найти без лысины и без пуза, и чтоб без претензий и усталости от жизни. Потом расскажете, как успехи
Одному из моих бывших сейчас 51 (когда я с ним встречалась, было 42). У него до сих пор нет лысины и пуза. Зато у моего бывшего мужа плешь была уже в 24 года, а к 30 годам он располнел
Телячі ніжноСті• 14 августа в 12:41
Ответ дляСпасу мир
Зачем вы святая женщина зашли в тему про любовников, что бы что? Нас на путь истинный наставить, пристыдить? Какая ваша миссия? Идите с богом в другую тему. Мы грешницы как нибудь сами со своей жизнью, мужьями и любовниками разберемся
Пусть эта святая женщина мне звиздюлей даст, может одумаюсь))). 18 лет уже с любовником, 2 развода с ним пережила. А новому мужу изменять не хочется, но с ним уже душевная связь, не просто физическая. Любовник ситарше, муж моложе на 5 лет, если что, и в постели муж лучше, и как человек офигенный. Бабы дуры... Эх.
ИграйМойГормон• 14 августа в 13:10
Мне 40, моему молодому человеку 32) Огонь) Мы вместе уже 5 лет. Секс до сих пор горячий) Вот вчера после работы встречались снова, 2 раза подряд по 30 мин...) Видимся 4 раза в неделю. Из них 2 раза ходим в спортзал.
ИграйМойГормон• 14 августа в 13:12
Кстати, он уже при мне сам купил себе машину кроссовер, работает начальником в крупной фирме, я же экономист со средним достатком). Так что еще и балует меня подарочками. Я до него развелась с мужем, у меня двое детей 17 и 13 лет. И этот ,в отличие от бывшего мужа ,не гулящий.
ИграйМойГормон• 14 августа в 13:15
Ответ дляхутряна володарка
Не все молодые дерут хорошо
Это да, но мой просто зверь в постели) и с отличным прибором. МММММ))))
Шкварочка• 14 августа в 16:21
Ответ дляЛичко Невеличке
Но наверное для серьёзных отношекния всё-таки не очень подходит
Так ви ж його як коханця розглядаєте наче, вам нема різниці.
Ми в стосунках були 10 років, до його 37 років, тому я б не погодилася щодо серйозних стосунків.