Поліцейський патруль• 14 августа 2024
А у вас так?
УжеВотДа• 14 августа 2024
Поначалу да, а потом рутина, быт и все сводится к одному - можно потерпеть
Наизнанку• 14 августа 2024
Ні, не так.
Мій емоційний стан не залежить від чоловіків.
Тобто я прокидаюсь, мені добре і я щаслива.
Пургену мне• 14 августа 2024
Ответ дляSo_so
Да, но только когда дети в порядке
Сколько лет вы замужем?
Пургену мне• 14 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня сейчас как раз так, дождалась, что называется
Сколько времени у вас так?
Укр_жіночка• 14 августа 2024
Что-то за 11 лет брака, не так, но и было бы странно, если б оно было так, еще и при наличии 2-х летнего ребёнка 😂
Капитанша• 14 августа 2024
Ответ дляУжеВотДа
Если люди пишут друг другу, значит живут отдельно, и это многое объясняет)
Natalia505• 14 августа 2024
В 47 прокинулась, якщо вночі не вставала вже перемога. Голова не болить, чудо і плювати як веде себе чоловік, він вже на роботі. Нічого не пишеш, готуєш СОБІ каву і насолоджуєшся в тиші. Пташки співають, кіт мурчить, ловиш дзен. Нікуди не поспішаєш, не стрибаєш, дбаєш про суглоби. Не посміхаєшся нікому, вони непотрібні, ні посмішки, ні люди, хочеться бути на самоті і насолоджуватись життям.
Пургену мне• 14 августа 2024
Ответ дляSo_so
23 года
Это супер тогда, испытывать такие же ощущения, как в самом начале отношений
Фенте Фря• 14 августа 2024
Это попахивает какой-то странной неполноценностью. С мужчиной вкусно, а без него? Просто с мужчиной должно быть легко, беспроблемн, надежно и нетревожно
Пишу вірші, дорого• 14 августа 2024
Ответ дляКапитанша
Мы вместе живём и пишем друг другу, я не работаю, он утром уходит на работу, меня не будит
Natalia505• 14 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Не вкусно, слово дурнувате якесь, в данному контексті.
і морозиво не солодке і шашлик в горло не лізе. Хто я без нього?
Пургену мне• 14 августа 2024
Ответ дляNatalia505
А в чем наслаждение тогда? Ни люди не нужны, ни муж.. Одиноко выпить кофе в компании кота.
Каждому свое, конечно, но ваша картинка не вызвала ассоциации наслаждения жизнью
Как_б_не_так• 14 августа 2024
Нет, с ним моя жизнь не наполняется эмоциями и красками. Мы делимся с друг другом эмоциями и красками, и я очень люблю это, что каждый из нас отдельная личность. А быть вместе наш выбор!
Natalia505• 14 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Бо ваше внутрішнє щастя залежить від вашого оточення. Ви свого щастя із собою, ще не знайшли. Моя картинка у вас нічого не має викликати, такої задачі не було.
Дама_с_караваем• 14 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Жалко, что у вас так всё грустно :((
Пургену мне• 14 августа 2024
Ответ дляNatalia505
А вы, Я так понимаю, не нашли подходящего окружения. Все нафиг, только вы и кот.
Natalia505• 14 августа 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Жалко, что у вас так всё грустно :((
То для вас грустно.
Natalia505• 14 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Вас це дратує?