Вишня на торті• 14 августа 2024
Что делать с кривым зубом?
Если не присматриваться,зубы вполне ровные..но только передний один зуб не ногой развернут в сторону. Это не бросается в глаза,но ассиметрия есть. Только брекетами можно исправить это?может быть художественная реставрация или коронка?на этом зубе уже есть пломбы.
Гостра на язик• 14 августа 2024
Я думаю,может и реставрация, и коронка либо винир. Но я б не делала ничего на вашем месте
120-120-120 (не худею)• 14 августа 2024
Способов это исправить много, но, что подходит конкретно в вашем случае, только стоматологи вам скажут после осмотра
СамавиховуюКота• 14 августа 2024
складно казати без уявлення, як це виглядає. Якщо не кидається в очі - значит не так вже і криво. Але особисто я зараз з брекетами. В мене теж наче все було добре, окрім одного молочного ще зуба. Треба було його видалити та витягнути коренний з десни. Я вже рік ношу їх і ввжаю, що це найкраще, що я зробила для себе. Дуже відрізняється посмішка від того, що було раніше. Хоча і тоді здавалось наче гарно