Матраскин Брат• 03 марта 2014

как покупать детскую одежду с различ. сайтов через посредника??

девочки,помогите плиз..я новичок в этом. Никогда не заказывала,а сейчас хочу и ничего не понимаю(( Заказывать можно каждый день,или каждый день скидки разные?
Как найти компанию,чтоб дешевле доставка была??
Может посоветуете какого посредника проверенного(Киев),желательно контакт ))
автор Матраскин Брат • 03 марта 2014
сайты картерс,Гап,Крейзи,Чилдренс...

Мария Посредник Китай• 03 марта 2014
я могу помочь купить , и привести Киев конечная остановка)! Или забиваете в поиск посредник ,выберите то что по душе и закидывайте его вопросами)))! Сайты ,цены скидки .Или на шоп инфо
Радость моя• 03 марта 2014
если Вы вообще не в теме инет заказов -найдите для начала посредника:)
Сейчас их немеряно -с разными условиями и видами предоплаты.
смотря какие вещи вы ищите.
я обажаю картрес (от 0 до7 лет)
есть и другие магазины, все зависит от того, что надо.
автор Матраскин Брат • 03 марта 2014
Ответ дляРадость моя
смотря какие вещи вы ищите.
я обажаю картрес (от 0 до7 лет)
а вы тоже через посредника покупаете?
mamavkvadrate• 03 марта 2014
Посмотрите вот сайт про самостоятельные покупки с иностр.сайтов http://shu.com.ua/index.php а в этом разделе можно найти компашку на совместную покупку чего-либо http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%92%D0%BC%... из Киева девочек там полно, только Вы сначала определитесь что именно Вы хотите, к примеру Англия лучше по качеству чем Америка (это лично моё мнение). Из Англии например маркспенсер, из американского- геп, олд неви
автор Матраскин Брат • 03 марта 2014
Ответ дляМария Посредник Китай
спасибо)
Мария Посредник Китай• 03 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а вы тоже через посредника покупаете?
я посредник)!

mamavkvadrate• 03 марта 2014
http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%91%D0%B0%... а в этом разделе можно купить уже заказанные, но неподошедшие (например по цвету, размеру и т.д.) вещи, как детские так и взрослые. И вообще, это такое болото-затянет с головой (опять же лично моё мнение)!!! Дерзайте, ничего не бойтесь и у Вас всё получится)))