from Ukraine• 14 августа 2024
Какого цвета делать кухню в 2024. Как определиться.
Пинтерест смотрела, тяжело определиться. Мне и белые, и бежевые, и зелёный изумруд, и оливками, и светло-голубые нравится 😄
Квартира новая, там ещё нет ничего, к чему подбирать.
Сейчас у нас белая, все нравится, но надоело.
Повелитель бітка• 14 августа 2024
если я скажу, что в 2024 надо делать красную, будете красить в красный?)
Мамин тріль• 14 августа 2024
Мені байдуже на моду. Я б робила який мені до вподоби. Білі сірі бежеві мені не подобаються. Люблю колір. Якийсь цікавий.
Аноним Советчик• 14 августа 2024
Наймите дизайнеров. Они в курсе трендов. Сейчас в моде светлые тона, округлые формы.
from Ukraine
• 14 августа 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Перечислила цвета,чтоб примерно понимать мои вкусы
from Ukraine
• 14 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
Будет, но я должна сама сказать что нравится
Аноним Советчик• 14 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ну скажите то что здесь написали. Я заполняла у них анкету, давала картинки с примерными ремонтами. На основе этого делали варианты по дизайну.
Перша леді колгоспу• 14 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Ви цікаве питання поставили, от вам пишуть помаранчеву, так і зробите? Якщо б я робила зараз ремонт то обирала би кухню таку, яка б гармонувала з загальною тенденцією квартири. В яких тонах буде витримана вся квартира. З модних відтінків мені подобається тауп
Божа кульбабка• 14 августа 2024
У мене колір мокко вже довго - взагалі не набрид. Яскраві вже б бісили, мабуть
from Ukraine
• 14 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
якби я робила б кухню, то зідрала б оту підлогу
Паркет хороший, не сдеру
Шопингмонстр• 14 августа 2024
Ох ,Автор. Тут все ,як завжди.
Спробуйте знайти магазин,де є готові кухні. Подивіться на кольори.
Я ніколи не звертала увагу на оливковий колір ,але зайшла в меблевий магазин за ліжком і просто закохалась в ту кухню.
Ясамаякрасивая)• 14 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Паркет хороший, не сдеру
що в ньому хорошого?
from Ukraine
• 14 августа 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ох ,Автор. Тут все ,як завжди.
А у вас нет фото? Вы сделали оливками?
from Ukraine
• 14 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
що в ньому хорошого?
В том, что это паркет, а не ламинат и его только положили, это новострой, а не реставрация
Шопингмонстр• 14 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А у вас нет фото? Вы сделали оливками?
Ще нічого не робила, тільки купили квартиру. Попереду ще ремонт.
Ясамаякрасивая)• 14 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
до чого тут ламінат? паркет не гарний на колір, не гарний на розмір, на такій кухні він взагалі недоречний
П´яна вишня• 14 августа 2024
люблю пастельні кухні, або комбінація чорний чи темно-сірий + інший світлий колір
Нічна ненажера• 14 августа 2024
Посмотрите коллекции 2024-2025 топовых производителей мебельной индустрии, например CLEAF. Ну, SAVIOLA, допустим. Глянете какие новинки добавились. Это так, навскидку текстуры опережающие своё время. Если это будет что-то нейтральное, не очень смелое и категоричное, то такая кухня будет оставаться в моде лет 10, а может и дольше
Дружная семейка• 14 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
У меня был такого цвета ламинат, может чуть серее, обои нейтральные светлые и как ткань текстура, белая плитка Суррей на фартуке и светло-бирюзовые фасады... очень любила свою кухню
Кондуктор маршрутки• 14 августа 2024
Автор, всі перераховані Вами кольори люблю і буде гарно, Вам вибирати, якби можна було змінювати раз в півроку під настрій. В мене біла під ікею. А колір змінюю текстилем, стільцями, декором тощо.
У Вас крихітна кухня, радьтеся з дизайнером, щоб колір не з´їв ще простір.
Шопингмонстр• 14 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А у вас нет фото? Вы сделали оливками?
Це не вона ,але трохи схожа і кольором і по стилю.
from Ukraine
• 14 августа 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Добре, панi експерт
Невгамовна шахиня• 14 августа 2024
У мене нажаль немає фото готової, тільки частинами, кухні рік зараз, я кайфую від неї. Мікрохвильова зараз вже вбудована стоїть
Кондуктор маршрутки• 14 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Щось знайоме суррей ))) Така?
Дружная семейка• 14 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Щось знайоме суррей ))) Така?
Так, вона))
Кондуктор маршрутки• 14 августа 2024
Ответ дляДружная семейка
Так, вона))
Кайфую вже майже 4 роки від своєї кухні