Всім шампаньського• 14 августа 2024
Как спасти зону под глазами после похудения?
Скинула резко почти 5 кг за месяц, сморщилась кожа под глазами🥲, особенно в области около переносицы. У кого такое было, что делать, подскажите. Возраст 47 лет.
Пишущаяся• 14 августа 2024
Біоревіталізація. Я правда не робила, мені зараз не по карману. Проте роблю щоденно курсом маски тканинні зволожуючи. Теж 46 років, скинула 13 кг. Ефект від масок чудовий, навіть від найдешевших, головне щоденність використання.
useruseruser• 15 августа 2024
А зачем так резко худеть???? У вас что,свадьба,выпускной,день рождения впереди????