useruseruser• 14 августа 2024

Як не втрачати мотивацію при схудненні?Я бачу,що я і бігаю по півгодини,і дефіци

І дефіциту калорій дотримуюся,але вагв стала на місці,і все тут!((((((
Я уже починаю втрачати мотивацію,що робити?
Я не їм після 18:00 і лягаю спати о 02:00.
Tammy21• 14 августа 2024
Це жарт був про не їм після 18, лягаю у другій? Ви не їсте приблизно 16 годин і ще дивуєтеся чому не скидуєте?

mamadoma• 14 августа 2024
організм на стресі
ksyuha831• 14 августа 2024
Після 18 їсти можна і лягати спати потрібно у той день, у який ви прокинулися.
Мerida• 14 августа 2024
я вам уже писала в прошлой теме - вы не правильно худеете. вы не составили план питания адекватный. да и вообще, адекватный план похудения. у вас чаи для похудения, ничего не ем, не сплю, спорт 3 дня. и потом влпрос - почему не худею? так вы только наберете. месяц=два, сорветесь и будет плюс 10
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Це інтервальне голодування.
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляМerida
Тю,а почему же я ранее скидывала? Хотя тоже так питалась.Только не ела после семи восьми
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляmamadoma
організм на стресі
А що робити?Я вже не знаю((((

автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляМerida
Нет,очень надеюсь,что я не сорвусь
Ромашка -3390• 14 августа 2024
Я пью гормоны Диеногест, не могу похудеть с ними кушая салатные листики с курицей и фитнесом интенсивным
Хожу пешком по 3 км в день.
Уже смирилась что не смогу похудеть на гормонах.
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Це інтервальне голодування.
Ви чули що на рахунок інтервального голодування говорив той чувак який типу його відкрив? Пошукайте, там цікаво)
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ну сам процес,якби я переїдала,я б і ще зрозуміла чому не худаю
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
Хожу пешком по 3 км в день.
Смените на другие
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Дивно,чесно.Тому що якщо людина голодна,організм використовує ті жири,що вже є . Тоді нічого не зрозуміло
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Коли організм у стресі, а калорій мінімум, він навпаки накопичує.
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ну добре,якщо я буду їсти,і не дотримуватися дефіциту калорій,то я ж також не похудаю.
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Гадки не маю. Це все індивідуально.
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Гадки не маю. Це все індивідуально.
Мда...Може мені просто крвще почекати
Мerida• 14 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
ресурс был. а сейчас ресурс кончился. организм накапливать начнет. пока вы не поймете, что вы делаете херню
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляМerida
Не дай Бог накапливать,я с ума сойду,столько стараний вложила(((

Мerida• 14 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
вы никого не слышите. вы делаете не правильно. и только гробите свой организм. сейчас я вообще не о похудении.
Ромашка -3390• 14 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Смените на другие
Нет, только с этим действующим веществом можно.
Та осталось 5 недель их пить
автор useruseruser • 14 августа 2024
Ответ дляМerida
Хорошо,я перестану голодать.И я тогда похудею?
Кошки Мышки• 20 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
Хожу пешком по 3 км в день.
Не вводите людей в заблуждение! Я на диеногесте уже 4 года и все прекрасно худеется! Просто перестаньте жрать тортики вприкуску с вашими салатными листиками. Законы природы и физики не обмануть!
Кошки Мышки• 20 августа 2024
Похудение очень медленный процесс, особенно когда вес уже и так в норме. Наберитесь терпения, в месяц должно уходить 1-2 кг при таком весе
автор useruseruser • 20 августа 2024
Ответ дляКошки Мышки
А зато поправление ооооочень быстрый и лёгкий блин((((
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляКошки Мышки
Никогда не ем торты !
Ромашка -3390• 22 августа 2024
Ответ дляКошки Мышки
Вы очень ограниченная в своих рассуждениях ! Читайте больше книг, развивайтесь! До свидания!
Кошки Мышки• 22 августа 2024
Ответ дляРомашка -3390
Если вы на диеногесте не ешьте и не худеете, что вы только что открыли вечный двигатель! Срочно запатентуйте свое изобретение, вам еще и премию обязаны выписать за такое открытие!
автор useruseruser • 22 августа 2024
Ответ дляКошки Мышки
У меня знакомая фитнес тренер,как вышла замуж и родила её разнесло,её сыну уже 11 лет,а она всё никак не похудеет.
Кошки Мышки• 22 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Значит, жрет много