Маргарита и Мастер• 14 августа 2024

Хочу исчезнуть...

Так всё надоело, просто больше нет сил жить эту бесполезную жизнь...
Разгуляшка• 14 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Держитесь 🙏
Как меня бесит это сообщение. За что держаться то?

автор Маргарита и Мастер • 14 августа 2024
Ответ дляРазгуляшка
А хз. На большее я не способна(
ВільнаНазавжди• 14 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
В какой-то момент перестало радовать.
Хотя всегда умела находить хорошее в мелочах. Но всё, мой ресурс исчерпан.
перед тим як щезнути, може спробуєте антидепресанти?
Творю чудеса• 14 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки, вот как выжить? ((
Думаю надо и к психологу и к психиатру, только я никуда не пойду. Мне нужно найти цель, хотя бы на ближайший год, которая б меня вдохновляла, давала какой-то смысл. У меня ощущение что я ничтожество, болтаюсь как говно в ополонке. Хотя впринципе объективно это не так, но именно так сейчас проходят мои дни. Тупо, однообразно и бессмысленно. Проблемы бесконечно и никакой радости
Ответ дляВільнаНазавжди
Они не решают проблемы.
Разгуляшка• 14 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
А хз. На большее я не способна(
Отож, что за этой фразой - хз. Поэтому она не успокаивает, а бесит.
Это не претензия лично к вам. Ее часто как шаблон сейчас используют.
ВільнаНазавжди• 14 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они не решают проблемы.
проблеми ви будуте вирішувати, із ними легше - рефлексія відпускає, задоволення повертаються

Добродійка• 14 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки, вот как выжить? ((
не знаю, не живу- существую.....
жінка незаміжня• 14 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Всё. Накатывается как снежный ком.
Просто обниму вас.
Леді Душка• 14 августа 2024
Я для себя открыла плавание, не думала, что плавание меня так наполняет.
Всем унылым советую!
Не стесняюсь• 14 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки, вот как выжить? ((
Думать от противного.
Вы не инвалид-это счастье
У вас ноги и руки и под себя не ходите и не лежите-прекрасно
Нет болеющих в семье-замечаткльно
Жить и есть есть что-класс

Вы сами себя не вытянете-никто не вытянет. Всем на всех плевать. Так что боритесь
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2024
Ответ дляДобродійка
не знаю, не живу- существую.....
Давно так? И сколько лет Вам?
Ответ дляЛеді Душка
Всем унылым советую!
Я тоже люблю плавать. Но у нас нет ни водоёма ни бассейна.
Борщик• 14 августа 2024
Ответ дляКапуста Маша
Мне просыпаться не хочется...когда ложусь спать радуюсь что ухожу от этой реальности. Жуткая депрессия
+ такое же, только утром, не встаю по максимуму, мысли что вот спишь и деньги не нужны, не надо идти есть, не надо думать где взять на аренду, ты просто спишь и тебе хорошо, ни в чем не нуждаешься.
Добродійка• 14 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Давно так? И сколько лет Вам?
2 года, 45
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2024
Ответ дляДобродійка
2 года, 45
Что произошло, что стало пуском, что поменялось?
Гладиолус• 14 августа 2024
Авторе, Ви мабуть не читали тут багаточисленні теми про ретроградний Меркурій? Все налогоиться, протримайтесь до кінця серпня )
Ответ дляГладиолус
Даже не знаю что это🤔
Добродійка• 14 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Смерть родного человека, недавно переезд члена семьи… все рушиться, цели нет никакой, для меня очень важна семья, нет за что держаться…

Помидорина• 18 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Маленького(
От дивіться, психологічна допомога безкоштовно. Почніть хоча б з цього
Індивідуальні психологічні та психотерапевтичні консультації

Мета — надання психологічної підтримки жінкам і дітям, які постраждали від насильства

В програмі:
👉🏼 Індивідуальні та конфіденційні консультації з психологами та психотерапевтами
👉🏼 Безкоштовна допомога від кваліфікованих фахівців
👉🏼 Емоційна підтримка та розробка індивідуальних планів реабілітації

@interesting_opportunities
https://docs.google.com/forms/d/12z4EKcdWwXRt6-fDY...