Пушап Мі мі• 14 августа 2024

Что можно сделать с такими зубами ?

Девочки (( сколько приблизительно денег нужно отложить , что бы улыбаться по человечески?((
Я не дома, здесь стоматологи ужасные суммы называют на всё и я и половины не понимаю что они хотят . Что нужно сделать с зубами и сколько в деньгах?(
Я сейчас не про лечение а именно про эстетику
Голова колгоспу• 14 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Автор, сделайте реставрацию единицы верхней и живите счастливо. На отложенные деньги съездите куда-нибудь. Никому эти виниры на хрен не сдались, кроме тех, кто на их установке зарабатывает.
Брекеты - тоже лотерея....
Во многих случаях брекеты нужны

Lilian-nochka• 14 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ну и выражения...
Зато правдиво
Куда ж без меня• 14 августа 2024
Ответ дляПушап Мі мі
А их можно только на один ряд ? Простите если тупой вопрос
можно, я сейчас ношу на нижней челюсти.
Потом сделаю виниры или отбеливание.
Барабасиха• 14 августа 2024
Ответ дляПушкининиана
Ну тут есть советчица с винирами. Красиво.
Та, у которой зубы на жвачку похожи на фото?
Кофе в лобби• 14 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Реставрація чого тут?
Зуба, яким автор сємкі лускає
Приму в дар• 14 августа 2024
Подреставрировать.
Марафетчица• 14 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Щоб пломбувальний матеріал закріпити, то верхній шар зубу трохи зачищають. Це не сточка, як тут пишуть.
Але емаль вже пошкоджена. Тож вислови стоматологів, що це не шкодить - байки.

фан L.O.S.T.• 14 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Ваші пропозиції, коли відкололась частина зубу? Так і ходити?
Марафетчица• 14 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
😁 глибокий пардон, перечитала. Я чомусь подумала, що ви написали ніби під вініри зуби не портять.
Кров з молоком• 14 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
При цьому половину спиляти треба, щоб на щось повісити матеріал, який може триматися і 10 років, а може рік, а може і місяць
Для мене стало відкриттям те що за кордоном не спилюють під реставрацію, в Україні попиляли все(( і кожен раз коли переробляли то ще підпилювали,у Польщі і Англії роблять інакше. Автор,погугліть бондінг.
Айболитная• 14 августа 2024
У меня с нижними примерно такая же проблема. Делала КТ, ходила к ортодонту. Она сказала, брекеты нельзя ставить, кости не хватит в нижней челюсти. Выровнять можно, но чревато тем, что через несколько лет зубы начнут шататься.
Видящие_помогите• 14 августа 2024
Я Вам завидую по хорошему ) реставрация одного , сейчас есть технология прямые виниры, это такое название лишь, а на практике наращивают спец. Материалом ( что не желтеет, не темнеет , не красится от кофе чая ), придают форму, без потери нерва и т.д Мне так середине центральные сделали . Но я вам скажу не каждый стоматолог хочет повозиться , сразу виниры , коронки и прочие ништяки .
Вишнёвая Леди• 14 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
В Украине немного зачистили поверхность и все, не спиливали
Кров з молоком• 14 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Навіть не зачищають,інші технології
Засомневаю• 14 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
Верхній зуб зробити реставрацію
То поставлять красиву пломбу і підпилять
Я так роблю з підліткового віку. Все клас !
Інші не чіпати . Бо краще здорові, ніж красиві
Верхній зуб з дефектом, бо нижній навпроти нього криво стоїть і верхній об нього при жуванні сточується так, як бачимо на фото. Всі рекомендують реставрацію. Без вирівнювання прикусу та зубного ряду жодна реставрація не допоможе, бо вона відколеться в тому самому місці і знову буде дефект.
Скромняшка• 14 августа 2024
Гуглите Турцию ,там делают ,и недорого