Реанимация• 14 августа 2024

Маммография Днепр

Где в Днепре посоветуете сделать маммографию. Желательно правый берег. Есть направление электронное.
Фенте Фря• 14 августа 2024
Медикум на площади

автор Реанимация • 14 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Медикум на площади
Как вы к ним записывались? Вот читаю отзывы, так люди пишут, что с этим сложно у них. Ответ как долго делают?
Фенте Фря• 15 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Сегодня позвонила, записали на завтра. Ответ на следующий день высылают на телефон. Дополнительно можно распечатать снимки, они стоят 160 грн.
автор Реанимация • 16 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Давай пожалуйста номер телефона по которому вы смогли записаться.
Фенте Фря• 18 августа 2024
автор Реанимация • 19 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
Спасибо за информацию.