Анонимушка• Изменено 14 августа 2024

Германия. Кто сдавал повторно В2 без курсов?

Девочки, как вы нашли школу? Мне не хватило несколько баллов. Я не хочу на повиор курсов. В школах нет мест на повтор экзамена, предлагают повтор курса. А я не хочу. Что делать, где и как искать?
ИМХОля• 14 августа 2024
Так запишитесь на позже даты на экзамен. Да, говорят долго ждать надо
Тримаю свічку• 14 августа 2024
Сдайте в Гете за свой счёт.
Кинг-Конгша• 14 августа 2024
А вы шо со своим В2 до германских форумов еще не дотягиваете?
Печенюшка• 14 августа 2024
Во многих школах можно сдать В2 тельк, только экзамен, стоит около 200 евро. В Гетте экзамен будет намного сложнее.
Печенюшка• 14 августа 2024
Вот, например, 159 евро. Вы также можете погуглить и найти в своём городе. https://www.perfekt-deutsch.de/telc-deutsch-b2/
автор Анонимушка • 14 августа 2024
Ответ дляИМХОля
Не записывают. Типа до НГ все расписано, а дальше пока не записывают.
автор Анонимушка • 14 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Предлагала оплатить сама. Дело не в деньгах. У них определенное количество мест
Печенюшка• 14 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
Если так нужно, то можно поехать и в другой город.
автор Анонимушка • 14 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Очень ценный совет, спасибо
Печенюшка• 14 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
Какой у вас ближайший большой город? Вы наверняка там сможете найти. Только не советую сильно торопиться, поготовьтесь ещё хоть месяц. Эффективнее всего пройти как можно больше вариантов экзаменов и книжек по подготовке, в которых будут ещё варианты экзаменов.
автор Анонимушка • 14 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Все пробные проходила отлично. Пока свежие знания, перасдала бы. Ближайший Мангайм
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2024
Я сдавала вообще без курсов в принципе, так как приехала уже с немецким. Обратилась в школу которая принимает эти экзамены, заплатила 200€ и пошла сдала
Печенюшка• 14 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
Здесь есть места с октября. https://www.eims-sprachen.de/telc_register.html#%2...
Печенюшка• 14 августа 2024
Здесь на сентябрь. И это я просто загуглила. https://www.sprachschule-aktiv-mannheim.de/telc-te...
Печенюшка• 14 августа 2024
F+U ещё есть в Хайдельберге. Там тоже можно сдавать только экзамен.
автор Анонимушка • 14 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Дякую