Таракашечка• 13 августа 2024
Німеччина, дайте відповідь будь ласка
Хто їхав в країну через табір, проголосуйте будь ласка, чи був у вашому "шляху" до постійного житла табір, де було не зовсім безпечно, або зовсім небезпечно. Тобто відсутність дверей + неадекватні, пиющі сусіди і т.п. і напишіть будь ласка що за табір, або хоча б землю та скільки ви там пробули.
Всім дякую за відповіді!
Результат:
вже голосів:
51 (72.86%)
Тиць
11 (15.71%)
Був небезпечний табір
8 (11.43%)
Не було
Поліпривіт всім• 13 августа 2024
Блин, автор, сколько бы вы не собирали информацию, вы на это повлиять не можете. Вас могут заселить в один лагерь, а потом переселить в другой лагерь.
Таракашечка
• 13 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Я розумію, просто їду з донькою 16 років, в першу чергу за неї думаю, щоб не приставав ніхто і т.д, начиталася і боюся тепер((
Поліпривіт всім• 13 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Просто будьте рядом всегда, вместе везде ходите.
Скляна миша• 13 августа 2024
Приехали в распределительный Бохум, отправили в лагерь в Гютерсло. Были там 2 недели. Тихо, спокойной, в своей комнате. Охрана на территории, заходит в домики, спрашивает всё ли хорошо.
Таракашечка
• 13 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Та вже думала газовий балончик з собою взяти, але чи можна його в валізі перевозити... бо я ж від п´яного мужика не сильно попру((
Таракашечка
• 13 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
Супер! А далі?
Поліпривіт всім• 13 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Слушайте, пьяный мужик может быть и в общежитии. Так, если думать, то и с ума можно сойти. Все равно кроме вас у нее ближе никого не будет на тот момент. Ходите вместе в туалет и т.д. А как мамки с детьми маленькими выезжают? Те вообще за себя постоять не могут и везде за мамами ходят. Уж со взрослой дочерью попроще будет.
Скляна миша• 13 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Супер! А далі?
А дальше кого куда распределят. Мы попали в дом , нас три семьи. Проживаем почти два месяца, всё хорошо.
ніколи такого не було• 13 августа 2024
Оба лагеря были грязные с тараканами и неблагополучными соседями и большинство лагерей такие
Таракашечка
• 13 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Та в гуртожитку хоча б двері є, то вже спокійніше)
Дякую за підтримку!!!
Таракашечка
• 13 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
Дякую, що поділилися! Нехай все складеться якнайкраще!
Таракашечка
• 13 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
А в якій ви землі?
Пліткарка• 13 августа 2024
Ответ дляніколи такого не було
Постельное лучше взять с собой?
Непозбувна Бентега• 14 августа 2024
Лагерь это в принципе некомфортно и небезопасно, но всегда есть охрана. И сейчас большинство земель закрыто, поэтому куда вы попадете это случай. Удачи вам. Газовый баллончик у вас сразу заберут, как вы себе это представляете?
ніколи такого не було• 14 августа 2024
Ответ дляПліткарка
Постельное лучше взять с собой?
Я по месту купила в магазине дешевое
Статус Ква• 14 августа 2024
Лагерь - это потенциально опасное место.
Все будет зависеть от того, какие условия, сколько там цыганвы и уркаганов, есть ли нормальные санитарные узлы и кухни.
Потому что безопасность - это не только про отсутствие маргинальных соседей, но и возможность нормально помыться и приготовить еду.
Гамбург. За месяц дважды переселили.
Пробыла там около 2 месяцев и вернулась в Украину.
Германия - это мой личный ужас.
Гамбург. За месяц дважды переселили.
Германия - это мой личный ужас.
Мстящий за Зайца• 14 августа 2024
Табори це завжди небезпечно , хтось стремний заселяться і всьо .
Альдебаран• 14 августа 2024
Шукайте знайомих, які можуть допомогти. Зараз через лагер їде специфічний контингент.