Я_не_аноним_100%• 14 августа 2024

Вот в последнее время вижу в разных поликлиниках

И больницах иконы, при чем везде - на входе, в кабинетах врачей и даже в операционной.
Это же больница , а не церковь, к чему там иконы вообще?!
Люди же туда идут лечиться, а не молиться.
Не понимаю.
Видящие_помогите• 14 августа 2024
Тикайте)) Сейчас вам попадет)

Не їм після шостої• 14 августа 2024
а чим вам ікони завадили?
оксюморон• 14 августа 2024
Здрасьте. С сегодняшним онлайн обучением через жопу, остается только молиться.
Скажений гудзик• 14 августа 2024
Вони вам заважають ці ікони? Яка вам шкода від того, що перед операцією лікар прочитає молитву та перехреститься?
автор Я_не_аноним_100% • 14 августа 2024
Как оказалось, иконы у маршрутчиков и таксистов - это ещё цветочки))))
Холодная каша• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Он що батюшка? Зачем мне не врач, а не понятно кто
Afina Palllada• 14 августа 2024
Подарки от благодарных пациентов
Пригаю-цибаю• 14 августа 2024
Работаю в больнице, да и бывала не в одной, ни разу такого не видела.
Но иногда к нам приходит из церкви батюшка, поздравляет, например, с Дн.медработника и дарит икону. Директор оставлял у себя, а кто-то может ставит на видном месте, вообще на понимаю вашего удивления.
Для верующих больница - одно из мест, для которых просят благословления, так как связана с помощью людям
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Слухайте. А якщо замість ікон перевернутий хрест буде висіти, чи пентаграма. А лікар перед операцією Бафомету помолиться, вам теж ок буде?
Просто намагаюся промацати глибину лицемірства.

Так точно!• 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
В больнице такого не может быть
Перловая Кашка• 14 августа 2024
Наверное, это намёк. На высокий профессионализм специалистов 😂
Ответ дляПерловая Кашка
Скажений гудзик• 14 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Моляться лише батюшки? Чи молитва та професійність в операційній взаємовиключні поняття?
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляТак точно!
В больнице такого не может быть
Я і не стверджувала що може (за нинішніх умов;). Мене цікавить зовсім інше у відповіді (якщо вона буде) авторки того коменту.
Скажений гудзик• 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Краще промацайте глибину свого бажання спровокувати неприємні розмови на тлі релігії. Віруюча людина та лицемірна це різні речі.
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Тобто, якщо лікар-мусульманин килимок розкладе, ви теж не буде проти, правильно?
Ищу Аленя• 14 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Ходите к убежденному атеисту. Если найдете, конечно...
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
А, ви не зрозуміли, ок. Будемо вважати, що то я не так написала. Давайте по-простому) Уявіть, що лікар не православний. З іншою релігією. Ви теж не будете проти його ікон, молитв та ритуалів на робочому місці?
Альфасамка• 14 августа 2024
вони думають шо бозя поможе. Розумна людина проігнорує і не вивалить

оксюморон• 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Я вот не против. Выкинуть бабулю из регистратуры, освободить место и атрибуты всех существующих религий развесить, расставить 😂
Милота• 14 августа 2024
А ви хотіли портрет лєніна побачити?

Я вважаю, що це несмак, але кожен прикрашає свій кабінет як хоче.
Ответ дляМилота
А ви хотіли портрет лєніна побачити?

Портрет Зеленского - вот это реально тяжёлый случай
Холодная каша• 14 августа 2024
Ответ дляИщу Аленя
Хожу. И сама такая
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляоксюморон
Бабулю не чипати. Вона культурна спадщина)
Некомильфо• 14 августа 2024
Работаю в клинике, иконы есть только в хосписе, и то, если их принес с собой пациент.
А у вас просто на каждом углу, интересно)
Svitlo_• 14 августа 2024
Я ходила молитись, коли лежала в лікарні. Просила про допомогу.
Ща как дам• 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
например я, не буду, отнесусь с уважением, главное не во время операции)
Так точно!• 14 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Для разумного человека неприемлемо называть Бога бозей
Homom• 14 августа 2024
Ответ дляСкажений гудзик
ой я не могу.
Точно за 4.5 года ковида и войны выпустили поколение онлаин докторов, которые учились препарировать онлаин через Teams
Теперь перед операцией попа с кадилом приглашают, чтоб освятил операционную
Homom• 14 августа 2024
Ответ дляAfina Palllada
Подарки от благодарных пациентов
Десятина