Кусачая Я• 14 августа 2024
Смайлик на лицо
Скажите, в чем прикол выставлять фотку ребенка и закрывать ему лицо смайликом ????? Ну допустим вы считаете что его сглазят, но когда вы идете по улице или в больнице, то вы ему маску на лицо надеваете или что? Если вы так боитесь за своего ребенка то просто не выкладываете его фото, а смайлик на лицо просто бред. Я малого с самого рождения выставляла без смайликов и здоровый спокойный малыш . Интересно услышать ваши мнения по этому поводу
Мелочунь• 14 августа 2024
Спросите у тех, кто ставит смайлик. Я никого не выставляла и себя тоже. Соцсети не веду
Чемна панночка• 14 августа 2024
Подождите, подождите. Он у вас еще ребенок, а значит всё впереди. Если до сих пор не сглазили, это ещё ничего не значит.
Голова колгоспу• 14 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
Как вы дожили до своего возраста ?
Чемна панночка• 14 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Как вы дожили до своего возраста ?
Вашими молитвами.
Мелочунь• 14 августа 2024
А когда мужикам взрослым лепят медвежонка на фото? Это тоже чтоб не сглазили и не увели? 🤣
Кусачая Я
• 14 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Надо викладати фотки тоді?
Так вот именно. Если уж так боитесь или не хотите чтоб ребенка видели, то просто вообще не выкладываете, а не закрывайте лицо
фан L.O.S.T.• 14 августа 2024
Джексон так делал первый что б не похитили.
Потом звёзды подхватили, но там есть что оберегать
Потом все остальные лохи копируют
Кусачая Я
• 14 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Спрашивала, ответ «от сглаза» или же «боюсь за ребенка» 😆
Кусачая Я
• 14 августа 2024
Ответ дляМелочунь
Походу да, какие все трепетные и боящиеся 🤣
Кусачая Я
• 14 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потом все остальные лохи копируют
Так вообще тогда фото не выкладывать, а не лицо закрывать
Дама с собачкой• 14 августа 2024
Чтобы душу не высосали)))
Старшим детям смайлик не накладывают, они уже в состояние сами отбиваться
фан L.O.S.T.• 14 августа 2024
Ответ дляКусачая Я
Меня нет в соцсетях и проблемы такой не возникает
Кусачая Я
• 14 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Самый идеальный вариант для людей которые не любят выставлять что-то 👍
Дуболом• 14 августа 2024
Я ставлю смайлик, мне так нравится. И не хочу, чтобы тут узнали знакомые.
Оно само купилось• 14 августа 2024
Може, сподіваються стати відомими і продати фото спадкоємця на якусь обкладинку за шалені тищщі
Кусачая Я
• 16 августа 2024
Ответ дляДуболом
Зачем вообще тогда выставлять фотографии