Samocvetik-0611• Изменено 14 августа 2024

Кто смотрел интервью Яшина у Дудя?

Яшин это российский оппозиционер которого обменяли на путинских шпионов и киллеров. Дал интервью Дудю.
Знаете, меня поразило в интервью одна вещь.
То что рашка современная это тупо мини-копия СССР, где повсюду спецслужб шпионы, надзиратели, стукачи и тд
Это просто на голову не налазит, как будто СССР не распадался, путин целиком и полностью остался в 20-м веке, повсюду враги и вот это всё.
Больные-больные люди... Я не знаю за что, но видимо судьба выбрала Украину что она должна очистить мир от этого биомусора.
Не только защитить себя, свой народ. Но и очистить мир от этого мамкиного шпиона путина и той помойки что он построил за 25 лет своего правления. Начало положено в Курской области.
ginora• 14 августа 2024
Це того, що після звільнення хотів взяти квиток і повернутися до росії, сісти до тюрми і там померти як навальний?

Voblochka-26• 14 августа 2024
я смотрела. ничего там занятного не было
clernikol• 14 августа 2024
Ответ дляginora
Это тот,с который после освобождения заявил требование,чтобы сняли санкции с росии
Tammy21• 14 августа 2024
’Яшин это российский оппозиционер’ бугага)))
Авторка, ви дійсно сприймаєте всю цю шоблу як силу протидії діючому режиму? Такою собі силою добра)
Zelenkа• 14 августа 2024
Скажіть, кому ще Дудь нагадує наркомана-переростка? Не можу на нього дивитись.
Above• 14 августа 2024
А после путина придёт другой такой же, а может и похлеще кровавый маньяк, от него тоже надо будет очищать Украине мир? Ну так это будет продолжаться получается до бесконечности, как Вы считаете автор?
iryna _b• 14 августа 2024
Я почала дивитися але нудно. На фоні проблем наших їхні - не сприймаються взагалі. Не цікаво

автор Samocvetik-0611 • 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Я поясню в путинской рашке есть ’системная оппозиция’ и ’не системная’.
Системая это нанятые актеры которые получают задания и полностью контролируются из администрации путина, их задача делать видимость что есть какая-то там политическая жизнь в путинском концлагере.
И ’не системная’ - это вот те самые по сути блогеры как Яшин, как покойный Навальный которые пытаются через интернет и соцсети влиять на российское население, устраивать несанкционированные митинги против власти и коррупции и тд Потому-что их и их партии никуда не регистрируют.
Незламна• 14 августа 2024
Та подожітє, дайте від лєбєдєва відійти)
автор Samocvetik-0611 • 14 августа 2024
Ответ дляAbove
После Сталина стало лучше, все выдохнули.
Потом Перестройка и наконец-то конец концлагеря СССР.
Правда, добро и справедливость всегда побеждают вот такую помойку которую строят сумасшедшие клоуны как путин.
И все условия для концы помойки уже есть, и война, уже и на ’своей’ территории которую рашка проиграет, и санкции, и гробы идут.
В общем всё идет к тому что эта помойная власть рухнет - вопрос когда.
А потом будет перезагрузка ’рашка-запад’, как хочет путин не будет, клоун зашел слишком далеко
Zelenkа• 14 августа 2024
О паклонніци дудя прибігли. Апазіціонерки
lilu1990• 14 августа 2024
Не треба на Україну возлагать ніяку місію. Тим більше нам це не по плечу. Росія сама себе розвалить
Olvia1987• 14 августа 2024
Автор,мы в этом плане недалеко от рашки убежали.
lilu1990• 14 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Чуваку під сорок, він все під тінейджера косить

На інтерв´ю з лєбєдєвим - два посміховиська
автор Samocvetik-0611 • 14 августа 2024
Ответ дляlilu1990
По плечу, ещё как по плечу.
Если бы путин смог победить нас вначале, тогда да, эта помойка ещё бы долго просуществовала и подчинила бы себе если не всю то часть Европы как минимум.
А так, мамкин шпион заигрался в стратега и геополитика и получил лящей по роже.
Zelenkа• 14 августа 2024
Ответ дляlilu1990

От, ви зрозуміли, про що я. Нехай не наркоман, але вигляд дивний. Видно, кращими рупорами болота не розжились.
lilu1990• 14 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
По плечу, ещё как по плечу.
Ідіть назбирайте резерв, тоді поговоримо. Не хочу розводити зраду, але нам треба якнайшвидше вийти з цієї війни і зайняти місце в зрітєльном залі як каже портніков
lilu1990• 14 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Я розумію що його так одягнули щоб привернути увагу більш менш молодої аудиторії. Він сам собі не належить, це образ

Але виглядає він як посміховисько
автор Samocvetik-0611 • 14 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Мы выйдем с этой войны только победой.
Сырский запрещает думать не о чем кроме победы.
Позиция Зеленского и его ультиматум русским услышал весь мир.
Выход для мамкинкого шпиона только один, смирится с тем что он проиграл.

lilu1990• 14 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Мы выйдем с этой войны только победой.
Троляка
Графиня Шезвездицкая• 14 августа 2024
Пуйло обменял проваленных разведчиков и киллера на новых шпионов.
Что Яшин,что Кара Мурза- такие же двинутые, как и весь их народ
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
У мене одне питання, як думаєте, Яшин в перший же день віддав Крим, чи ’не бутерброд’?)
Tammy21• 14 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Маю на увазі в перший день якщо б став президентом)
lilu1990• 14 августа 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Саме смішне буде якщо вони не шпіони а отакі як є. Упороті
Графиня Шезвездицкая• 14 августа 2024
Ответ дляНезламна
Вот Вы злая.. а кацапы гордо несут , что лебедев размазал Дудя)
Графиня Шезвездицкая• 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Не бутерброд, однозначно
ginora• 14 августа 2024
Ответ дляSamocvetik-0611
Ой, мітинги.
Та ви що. Вони тільки і вміють хороводи водити ..

Може дунцова якісь мітинги влаштовувала, коли її не зареєстрували кандидатом?
А чи дружини мобілізованих крім білих хусток щось ще зробили?
Klodia• 14 августа 2024
Этот Яшин у Немцова работал, и, говорят, что знал, что будет покушение, но смолчал. А вообще порядочный человек на Собчак бы не полез. А интервью...ну такое, бэ-мэ, миру мир, общие фразы... Нет на россии оппозиции, зачем этот цирк.
Графиня Шезвездицкая• 14 августа 2024
Ответ дляlilu1990
упоротый шпион- отдельное волшебство кацапии
автор Samocvetik-0611 • 14 августа 2024
Ответ дляTammy21
Ничего не нужно отдавать, приходит Яшин или любой другой оппозиционер и просто отменяет всё что натворил путин и его режим с конституцией.
Там этот Крым и наши территории это маленькое пятнышко по сравнению со всем остальным, повышение пенсионного возраста, обнуление сроков и тд и тп
Просто всё это дело отменяется как незаконная хрень сумасшедшего диктатора - и всё.
И ничего не нужно возвращать - оно само возвращается одной подписью.
Отменяются все изменения конституции.