Замороженная селедка• 14 августа 2024

Я протупила свою молодость

Всегда была неуверенной в себе
Думала, что ничего лучше не найду. В университете когда другие подрабатывали репетиторством я считала, что у меня недостаточно знаний. После окончания осталась на студенческой работе,которая была откровенно плохая. Только после 26 ко мне прийшло немного уверенности в каком направлении нужно было двигаться. Что нужно было не сидеть на одном месте. Не стесняться, не жить как отшельник. Я тогда не знала про студенческие стажировки, ни с кем особо не общалась. Была таким ребенком. А сейчас время уже упущено. Хотелось бы иметь сегодняшние мозги тогда
автор Замороженная селедка • 15 августа 2024
Ответ дляГоворилка
Волонтерили в общественных благотворительных организациях. Там им дают жильё, небольшую зарплату и даже кормят частично. Кто-то мимо волонтерства сразу через своих бывших сотрудников на тамошнюю работу попал.

Работают и инженерами, и водителями, и экономистами, продавцами, на заводе электромонтером и проч.
Мне виза не светит. У меня нет профессии, по которой можно ее получить. Продавцу явно визу не откроют.
Говорилка• 15 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ну сидите тогда тут, держите полудохлую синицу в руке и не жужжите...
Ответ дляГоворилка
Ну смотрите, какая компания будет заморачиваться с визой для продавца если можно взять местных... Как-то нелогично. Инженер, экономист это другое дело...
Говорилка• 15 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваше высшее по какой специальности?
Ответ дляГоворилка
Ваше высшее по какой специальности?
Учитель английского
Говорилка• 15 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Учитель английского
Смысл тогда ехать куда-то? Репетиторство + работа на курсах в каком-то заведении вполне может дать обеспеченную жизнь...
Ответ дляГоворилка
Я не хочу заниматься репетиторством всю жизнь. Вот хочу в другую сферу пойти, а репетиторство как подработок.
Говорилка• 15 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Заматерете - свою школу английского откроете, потом еще пару филиалов, будете заниматься эксплуатацией трудящихся. )
И какая сфера привлекает?
Ответ дляГоворилка
И какая сфера привлекает?
Логистика
Еленнн• 15 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Никогда не поздно и менять сферу деятельности,и учится, и работать.
Дійсно, потрібно не боятися на зміни.. Я в 30 років родила 2 дитину, з’явилось бажання малювати,... кинула тупу роботу і зайнялась живописом, почавши писати картини, не маючи ніякої художньої освіти. --- oleksiienko_olena_art
Локшина на вухах• 15 августа 2024
Ответ дляЕленнн
Красиво.Вы молодец.
Фенте Фря• 15 августа 2024
Ищите другие возможности, которые вы пропускаете прямо сейчас.
Мао_Мяо• 15 августа 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Логистика
Контрактовать тракеров? Это Вы сюда хотите?
Идите стажироваться, что ли. А филфак это действительно зашквар.
Мао_Мяо• 15 августа 2024
Ответ дляГоворилка
И какая сфера привлекает?
Абсолютно невыгодно и не конкурентно. В эти школы никто не идет, а гемора уйма.
inneska-85• 15 августа 2024
Ответ дляЕленнн
дуже гарно.