Сиренькая• 14 августа 2024
Хотите стать красивой? И для чего?
Я раньше была красива, потом потолстела, постарела....печалило меня это, боролась. Потом стало как то все равно...но может это и поменяется. Вот думаю ..для чего эти все мучения...спортзалы, траты, косметологи, диеты. Поел..поспал..книгу почитал/кино..так душевно)
Результат:
вже голосів:
93 (73.81%)
Хочу красивой быть
33 (26.19%)
Пофиг
Марс атакует• 14 августа 2024
Не нравится когда мужчины проходят и не видят меня будто я невидимка.нравится это ощущение когда вижу что нравлюсь
Дайте подумать• 14 августа 2024
Мне нравится ухаживать за телом. Занимаюсь в зале, лучше себя чувствую и тело подтянутое.
Розумна Губка• 14 августа 2024
Для себя естественно, я кайфую от того что могу купить себе вещь которую хочу а не та что налазит . И вообще занятия спортом это здоровье в первую очередь и любовь к себе .
Соображалочка• 14 августа 2024
Мне не пофиг. Приятно, когда нравится отражение в зеркале. Муж часто делает комплименты. Мне нравится, когда он смотрит на меня с восхищением.
Вельми шановна• 14 августа 2024
Хочу бути красивою, але поки на рівні ’пофіг’, бо прес не качаю, а роки летять
Вишнёвая Леди• 14 августа 2024
Щоб отримати хорошу роботу, чоловік не обзивав, а боявся втратити, щоб сину було приємно що мама красива
Мать драконов• 14 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я вот не могу купить себе любую вещь, которую хочу. Потому что фигура не та, чтобы носить все, что хочется. И дело не только в лишнем весе. Дело еще и в плохой осанке
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Муж что ли красавец? Со временем все равно вы постареете и будете как все старики.
Пьяная вишня• 14 августа 2024
Я уделяю этому много времени и усилий, и как-то идем с подружками, а они обе не то, что толстые, но сильно крупнее, и обсуждали что я ограничиваю себя в еде, и говорят, а зачем тебе это, быть худой?
Меня этот вопрос удивил, прямо скажем, но, когда я смотрю на себя, и мне нравится, я получаю удовольствие, когда красиво выгляжу, одета как-то красиво, и одежда хорошо сидит, или смотрю на свою фотку, и мне нравится, я испытываю кайф, больший, чем от еды.
хутряна володарка• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
И что это повод не ухаживать за собой?
Мать драконов• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
Все старики разные. Люди, которые в молодости были красивыми, остаются таковыми и в старости
Вишнёвая Леди• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
Красивіший за мене, вже молоді підросли які хочуть з ним стосунків
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляМать драконов
нет
миссАрфография• 14 августа 2024
Мені не пофіг, але після 30 трохи розслабилась. Можу ходити без макіяжу, наприклад, набрати пару кг ’зайвих’. Власний комфорт стає важливішим за ’ідеальну’ зовнішність
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
и без лифчика
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Моя мама всегда была красавицей , после 60 были поклонники , носили ей букеты на работу) папа привык и уже не сопротивлялся )
зачем они носили букеты? она им что то давала ?
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2024
Мне стало пофиг с начала ковида...не знаю почему так...набрала за 2 года 10 кг потихоньку...к уже имеющимся лишним... А сейчас смотрю на свое отражение, понимаю что пздц, но так пох...Устала...морально устала от всего этого, что еще и страдать ради красоты не хочу(
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляTaFo
старики тоже разные. не думали, почему олних называют ’ Старушка- божий одувпнкич’, а других ’ Баба жаба’?
баба, старушка - все старые и доходят до кондиции...
Бяки-козяки• 14 августа 2024
Для себе. Як на мене тяжче старіти тим хто був гарним, аніж тим хто ніколи не виділявся з натовпу. Я поправилась і стала виглядати гірше, мені тяжко змиритися з тим що через мене не утворюються пробки на дорозі, не ходять по п´ятам чоловіки пропонуючи допомогти понести сумку. Ті хто цього не мав, їм і втрачати нічого.