Сиренькая• 14 августа 2024

Хотите стать красивой? И для чего?

Я раньше была красива, потом потолстела, постарела....печалило меня это, боролась. Потом стало как то все равно...но может это и поменяется. Вот думаю ..для чего эти все мучения...спортзалы, траты, косметологи, диеты. Поел..поспал..книгу почитал/кино..так душевно)
Результат:
вже голосів: 126
93 (73.81%) Хочу красивой быть
33 (26.19%) Пофиг
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Нет ) просто нравилась) работала в банке, военные пенсионеры приходили, один лет 10 ходил, краснел и букет вручал) коллеги смеялись всегда: ну Валентина , роковая женщина
бред

Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
бред
В вашей голове? Ну ок
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
В вашей голове? Ну ок
в вашей
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
в вашей
🤦‍♀️ завистливые и злые женщины не бывают красивыми
Жінка з перцем• 14 августа 2024
Ответ дляМарс атакует
Не нравится когда мужчины проходят и не видят меня будто я невидимка.нравится это ощущение когда вижу что нравлюсь
Давайте меняться, я так хочу быть невидимкой. Меня так достало что постоянно смотрят и будто вот вот заговорят (раньше такое было часто, вплоть до того что в супермаркете подходило и спрашивали где тут соль стоит, как предлог). Кому-то покажется смешно, а меня злит до ярости.
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
бывают
Идеальная оптимистка• 14 августа 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Щоб отримати хорошу роботу, чоловік не обзивав, а боявся втратити, щоб сину було приємно що мама красива
А чего это он вас обзывает? На тхэквондо запишитесь и накостыляйте ему!
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
бывают
Моей мамочки уже нет в живых. А вы пишете гадости. Возможно вы красивая , да
Радість моя• 14 августа 2024
А що косметолог зробить такого,щоб бути красивою?

Идеальная оптимистка• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Моя мама всегда была красавицей , после 60 были поклонники , носили ей букеты на работу) папа привык и уже не сопротивлялся )
Просто носили букеты или приглашали на свидания?
БолеИменее• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
Муж что ли красавец? Со временем все равно вы постареете и будете как все старики.
Не будет
Будет лучше
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
моей тоже нет и что? вы тоже пишете гадости
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Носили, и приглашали. Но папа был единственным и любимым в ее жизни. Поэтому отказывала , а тот мужчина все равно носил) просто так возьмите, говорил.
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
Удачи вам . Не пишите мне больше
Kusalochka• 14 августа 2024
Ну мою внешность тоже колбасит от красотки до уродки. Но мне всегда морально плохо быть ужасной. Я визуал. Ну и возраст. Без усилий я выгляжу плохо, я не хочу стать старой неухоженной тёткой, которая как женщина уже все. Теперь для этого приходится работать (
БолеИменее• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
бред
.....Когда отчаянно хочется быть красивой но что-то мешает......
Рву и мечу• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Удачи вам . Не пишите мне больше
Почему не писать? Вы же считаете что всем красивым все прямо бегут дарить цветы как будто им делать нечего. Ну реально же это выглядит бредово. Я такого не встречала нигде.
Фуліганка• 14 августа 2024
Мне нравиться быть красивой. Как мне сказал недавно друг, с которым мы частенько ходим в рестораны. Я люблю заходить куда то с тобой, на тебя сразу всееее смотрят, все оборачиваются. А с тобой я. Говорит у меня аж самооценка поднимается 😂
TaFo• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
баба, старушка - все старые и доходят до кондиции...
ну, если думать, что все мы сдохнем, можно и не рожаться

БолеИменее• 14 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
Вы как-то не очень читаете
Рву и мечу• 15 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Вы как-то не очень читаете
Да прямо таки. Всё я читаю как надо.
Жінка з перцем• 15 августа 2024
Ответ дляФуліганка
У вас губы уколотые?)
Фуліганка• 15 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
У вас губы уколотые?)
Нет. А должны быть?
Паспортний стіл• 15 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Покажи фигуру
Летюча помилка• 15 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
Какая вы токсичная и злая
Рву и мечу• 15 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Какая вы токсичная и злая
справедливая
Oksania_mama• 15 августа 2024
А я и хочу красивой быть, а потом думаю ’ну и зачем? чтобы ЧТО?’

Так и не придумала) Потому что ответ ’для себя’ не имеет смысла. Для себя человеку главное - покой.
Летюча помилка• 15 августа 2024
Ответ дляРву и мечу
справедливая
Обделенная, если для вас бред, когда женщине просто так дарят цветы
Оскорбляю всячески• 15 августа 2024
Я була негарною в розумінні сучасної краси, а зараз вже себе комфортніше почуваю, бо в 45 років вже ніхто не звертає на мене увагу.
Рву и мечу• 15 августа 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Что хорошего? Какой то дурачек постоянно дарит цветы просто так и не своей матери или жене а чужой тетке которую трахает ее муж. Ку ку что ли? Такое только можно расценивать как взятку за что то...