Залізна тьотя• 14 августа 2024
Кто то пользуется капой для сна? Нужен совет.
Кто пользуется, какая, как выбирали? Имеет значение ТМ? Для чего (из за чего используете?)
Спасибо.
У меня щелкает одна сторона челюсти, во сне сжимаю сильно зубы, подумываю о капе, но вообще не знаю с чего начать , на что обращать внимание..
Спасибо
Спасибо.
Спасибо
Дуб береза• 14 августа 2024
Капу делала под заказ у своего стоматолога из тонкого материала типа силикона или пластика.Страдаю бруксизмом,плюс заниженный прикус,коронки.Очень помогает и при щелканьи.Сейчас цена с отпечатками 2500
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Смотрю есть и за 200 грн и за 1500...
3500 средняя цена
Какие 200 грн
Залізна тьотя
• 14 августа 2024
Ответ дляДуб береза
О спасибо.
И у меня коронки, вот после постановки начала щелкать челюсть, одна сторона перестала щелкать, вторая щелкает.
Еще низ ставить.
Тогда и спрошу у врача, вот только когда дойду - ХЗ..
Может временно хоть что то, глянула в инете, потерялась..
Еще низ ставить.
Malinka111_• 14 августа 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Смотрю есть и за 200 грн и за 1500...
Только индивидуальная по заказ. Цены от 6000 - 10 тыс и выше смотря какая клиника
Красота неземная• 14 августа 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
О спасибо.
Еще низ ставить.
Начните с посещения врача стоматолога (гнатолога). Вам по вашим слепкам капу сделают.
Аноним_Русалка• 14 августа 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
О спасибо.
Еще низ ставить.
Не тратьте деньги зря