ХаДиДиШь• 15 августа в 01:24
Блогерством через сколько реально начать зарабатывать?
Если начинать с нуля.
Есть такие, кто думал об этом?
Сон і дрімота• 15 августа в 01:36
Ответ дляСрочнокпсихологу
фото
Сразу видно, что Вам далеко за 40 😂
Жена брата Админа• 15 августа в 01:40
Об этом думают даже мои морские свинки. Удивили . Будет у вас подписчиков 100т+, тогда спрашивайте
Жена брата Админа• 15 августа в 01:41
Ответ дляСон і дрімота
Сразу видно, что Вам далеко за 40 😂
Не, это здравый смысл
Отжигающая• 15 августа в 01:41
Как пойдет, автор. Тут важны охваты, а не только подписчики. Их может быть и миллион, но если охваты низкие, заработка не будет. Нужно заинтересовать и удержать аудиторию. Если все пойдет хорошо, то уже спустя пару месяцев можно будет хоть что-то заработать.
Губи з філером• 15 августа в 01:41
А кто вам сказал, что вы станете успешным блогером и сможете этим зарабатывать?
Срочнокпсихологу• 15 августа в 01:42
Ответ дляСон і дрімота
Сразу видно, что Вам далеко за 40 😂
Тю, за 100.
Отжигающая• 15 августа в 01:42
Ответ дляГуби з філером
А почему бы не попробовать? Сказать «это было не моё. У меня не вышло» всегда успеете.
Губи з філером• 15 августа в 01:43
Ответ дляОтжигающая
Так пусть пробует)
Жена брата Админа• 15 августа в 01:46
Автор, если без стеба-посмотрите в интернете рейтинги типа топ 100 по подписчикам в инстаграме и тому подобное. Будете знать, что привлекает людей. Там большей частью медийные люди, у которых своя страничка, которые грубо говоря где-то как-то засветились и вызвали к себе интерес. Потому что если вы допустим просто Валя из Ужгорода, то ваша личность вряд ли будет кому-то интересна увы
Платье Длинное бальное• 15 августа в 01:56
И выпрашивают потом лайки, реакции, комментарии.
Томатико• 15 августа в 02:13
Ответ дляЖена брата Админа
Да ладно.
Знаю одна жарит яичницу каждый день.
Уволилась с работы. Теперь жарит 2 раза в день. Но год нужно потратить
Знаю одна жарит яичницу каждый день.
Сон і дрімота• 15 августа в 09:25
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тю, за 100.
Что ж еще остается, как отшучиваться 😂
Сон і дрімота• 15 августа в 09:26
Ответ дляГуби з філером
А кто вам сказал, что вы в жизни чего-то добьетесь?
Губи з філером• 15 августа в 15:33
Ответ дляСон і дрімота
Об этом мне говорит наличие 2 квартир и машины , которые я купила. Ой я правда не блогер . А вы ничего в жизни не добились и думаете, что у всех также ?)
Сон і дрімота• 15 августа в 16:48
Ответ дляГуби з філером
Фантазерка 😂
Какие машины и квартиры 🤦♀️
Хорошо что можно хоть тут блеснуть фантазиями. Те, кто чего-то добились, не унижают других. Как вы.
Какие машины и квартиры 🤦♀️
Блиск думки• 12 сентября в 23:05
Ой, несколько лет точно, зависит от контента , если уникальный и интересно смотреть то в течение первых пары лет
Ну и монтировать надо , много всего к сожалению.
Главное заниматься тем чем нравится)