Своего не предлагать• 15 августа 2024

Как вам духи saint Laurent black opium?

Как вам духи saint Laurent Black Opium?
маска Ілона• 15 августа 2024
не мое
Пліткарка• 15 августа 2024
тоже не нравятся, почти весь современный массмаркет не нравится, кроме буквально пары единиц продаваемых сегодня ароматов 90-2000-х
Я не чарівниця вам• 15 августа 2024
у меня от них голова начинает болеть, душные для меня
Пригощаю кашею• 15 августа 2024
Мені подобаються. Головне - знати міру.
Зубожиння• 15 августа 2024
Я такі аромати люблю, але вони не стійкі. У мене лібре, як на мене то схожі, але теж не стійкі, і мене це нервує.

Комусь вже погано стало?
Мerida• 15 августа 2024
смотря какие. редко, очень редко, могу классический зимой нанести. а вот красный - 100% мимо.
Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляЗубожиння

Комусь вже погано стало?
абсолютно разные ароматы.
а в какой концетрации у вас парфюм? у меня что те, что те, до душа пахнут. на одежде, на куртке - вечные вообще.
Перемелица• 15 августа 2024
Мне не очень,а передарила подруге-на ней отлично
Твердая валюта• 15 августа 2024
Только в версии ле парфам, которая сравнительно недавно вышла, там ваниль пахнет мадагаскаром) мы когда с мужем в страрые добрые времена там отдыхали, и вот вдыхая этот фланкер я моментально переношусь туда
Lilian-nochka• 15 августа 2024
Нормальные,но чтоб аж хотелось повторку купить то нет
Зубожиння• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
абсолютно разные ароматы.
Для меня похожи, но спорить на буду, я не профи. Мне почти все мои ароматы похожи.
У меня интенс. Я вот любитель баккары, причем экстракт. Вот это мое, меня устраивает и стойкость и запах, только люди вокруг в обморок падают. Печалька, короче.
Не стесняюсь• 15 августа 2024
Люблю солоденький парфум,але знаю їх тільки в підробці
Зажуженная Жужжа• 15 августа 2024
я не люблю такие сладкие ароматы, фланкеры тоже пробовала, nuit blanche более-менее ок - не такие сладкие и диффузные, но их вроде сняли
Допоможіть знайти• 15 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Что такое фланкер?
real strv• 15 августа 2024
Неплохо, я люблю такое сладкое, тяжелое. Но мне кажется, лучше, чем Синема, ИСЛ так ничего и не выпустили. Всегда возвращаюсь к ним.
Люблю кетчуп• 15 августа 2024
Тошнотворні
Ласкове телятко• 15 августа 2024
У меня коллекция их)
Самые лучшие были в лимитке Black Opium Floral Shock - там груша и ваниль
А Black Opium Yves Saint Laurent немного проигрывают, но лучшего не нашла)) Вот нравится мне сочетание кофе и ванили))
Твердая валюта• 15 августа 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Что такое фланкер?
Фланкер в парфюмерном мире – этоопределенный аромат, выпущенный повторно с небольшими изменениями (например, внотах, концентрации, внешнем виде флакона и т. д.). Обычно фланкерами обзаводятся успешные духи -лидеры продаж и настоящие бестселлеры парфюмерного мира
Фуліганка• 15 августа 2024
Для мене затяжкі, донька любить і отримує купу компліментів на них