Небоброїдка• 2 часа назад

Вам бы было обидно если вы в молодости никому не нравилась?

Я уже не молодая. Вот смотрю на молоденьких девушек и вспоминаю себя. Обидно, что у меня так никогда никого не было
автор Небоброїдка • 2 часа назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я нравилась собі і зашибісь було. На кого обіжатися? Хіба на себе
Я тоже, а мужчинам нет

Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Ответ дляНебоброїдка
Я тоже, а мужчинам нет
Яким мужчинам, питання
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
То зробіть собі образ, який подобається середньому чоловіку з вашого оточення. По шаблону
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Я от теж думаю, ми жили по більшій мірі такі забиті, я дивлюся на сьогоднішню молодь і теж думаю, класно, купа можливостей бути гарними. А ще про англійську, зараз набагато легше вчити англійську
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Я пораджу французьку комедію «Красуні» (оригінальна назва: Bimboland, 1998 рік) з Депардьє. Як дівчина змінилася, щоб сподобатися чоловікові. Все можливо при бажанні!
Тож ’обіжатися’ найпростіше, а щось зробити в напрямку привабливості, а?
Луноликая Вика• 1 час назад
Автор, це у вас в голові все.
Реально некрамивих людей я бачила тільки 3 в житті.
Всв решта одними достоінствами перекривають інші недоліки.
Наприклад, в мене була одногрупниця. Вона дуже специфічної зовнішності. Ніби Бог їй на обличчі дпв все найгірше. Зуби як у зайця, тонкі губи, очі глибоко посаджені, брови як в мужика виступаючі, дуже рідке волосся.
При цьому наборі у неї була офвгенна фігура пісочний годинник. Там зріст, довгі ноги і грудь 3 розміру. А ще неймовірний характер. Яка вона класна, весела, розумна, дружелюбна. До неї всі тягнулись. І хлопці завжди були в неї
Свекруховна• 1 час назад
Нравиться, не равно быть или стать счастливой.Я нравилась, но, к сожалению, особого счастья в личной жизни не имею.Как- то не повезло мне с взаимными чувствами.

автор Небоброїдка • 1 час назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Автор, це у вас в голові все.
Фигура не последнюю роль играет
Вподобайден• 1 час назад
Тоже никому не нравилась. Ну внешность у меня как говорится на любителя, максимально странная, какая-то дисгармоничная и противоречащая сама себе. Но меня наверное спасло охреневшее самомнение и нестандартные взгляды на жизнь и взаимоотношения, определенная доля антисоциальности и презрения к стереотипам и шаблонам - от того чтоб не париться по этому поводу.
Да, среднестатистическому большинству я не по вкусу. Но и они мне как бы мне тоже не очень. А зачем мне нравится людям, которые не нравятся мне? Чесать самолюбие - так я это иными способами могу делать, да и не вижу великой чести в том, чтобы быть объектом некого бессмысленного восхищения и желаний. Ключевое здесь - слово ’объект’.
То есть, если кого и привлекать, так именно своими внутренним миром, интеллектом, личными качествами. Это вполне возможно, особенно знакомясь в интернете.
Кто говорит что внутренний мир никому не нужен - полагаю, у них его особо и нет. Да, это зеркалочка. На вот это ’кто говорит красота не важна - тот наверное урод’. Ну, я это хоть признаю, главное быть честным, особенно с самим собой.
sur_sur• 53 минуты назад
Ответ дляНебоброїдка
Как показывает практика, мужчины клюют на внешку
Не, на такое слово точно никто не клюнет
Паулина 24• 48 минут назад
Конечно ничего хорошего нет. Что в молодости/ юности не было любви.