Кредитная• 15 августа 2024

А вы пьете пиво с всяким под пиво при детях-подростках?

Результат:
вже голосів: 116
99 (85.34%) Да
17 (14.66%) Нет
Цікавий писочок• 15 августа 2024
Да, а что нельзя?
Дуб береза• 15 августа 2024
А вы читаете что написали, перед тем как нажать кнопку ’опубликовать’?
Грамотний хвіст• 15 августа 2024
Ні, бо взагалі пиво не п´ю.
Ежеви4ка• 15 августа 2024
Я пиво не пью, но каву - вино - да, а почему нельзя?
ЗдесяЯ• 15 августа 2024
А где кнопка тыц?
Пы.сы. Детей нет, но тоже интересно, почему при детях нельзя пиво пить?
Спілий баклажан• 15 августа 2024
Пиво пью редко, но если пью, то ребёнок подросток меня не смущает, а что?
Like-995b• 15 августа 2024
Конечно. Я же в своём уме, чтобы не прятаться за шторкой и строить из себя образцовую типа мать )
Я_и_моя_собака• 15 августа 2024
ой, это такая фигня что если сам делаешь, то и дети так будут делать. Дети - отдельные личности. Они в любом случае будут делать то, что сами хотят. Тем более подростки. А если от них прятаться - то еще и доверие потерять можно.
Міні-бікіні• 15 августа 2024
Пиво не пью потому что я его совсем не пью. А вино могу. 1-2 бокала за ужином.
Бабайко• 15 августа 2024
Ні але я зовсім не п´ю пиво воно мені не подобається. А от під шашлик можу трохи випити вина.
Підліток також людина і робити вигляд що ні разу не п´яна людина я не робот.
Я ж не нажираюся в хлам, просто для апетиту.
Цикавенная• 15 августа 2024
Не часто, сын не одобряет это, я рассталась с его отцом из за его проблем с алкоголем. Могу себе позволить бокал пива или вина по праздникам или в гостях если с сыном, а так дома сама не пью. Иногда хочется под кино, но сдерживаю себя)
Міряно-переміряно• 15 августа 2024
’пиво с всяким под пиво’ - автор, це як?

Алкогольні напої майже не вживаю. Тільки на святах. Пиво не п´ю.
Ряженка• 15 августа 2024
Нет, пиво не пью. Пью белое сухое вино или виски
Надежда наш компас• 15 августа 2024
пиво не пью, детей нет. куда голосовать не знала, проголосовала ’нет’
автор Кредитная • 15 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно

Чипсы, сухарики, снеки, рыба сушёная , орешки и все что продается в отделе закусок к пиву
Кашпо• 15 августа 2024
Я и кальян могу при ребенке покурить
Царівна Жабка• 15 августа 2024
пьем. выгонять на улицу детей не получается, они не хотят.
а вас смущает именно закуска к пиву, я так понимаю?
АнтиТроль• 15 августа 2024
Да, с рыбкой и чипсами выпиваю 0.5 пива.
Сын видит и ему все равно. Однажды спросил. Вкусное ли пиво, дала попробовать, сказал, горько и невкусно, больше вопрос не возникает.
Ируся-пуся• 15 августа 2024
Пиво не пью, но вино могу. А что в этом такого?
Я в Польше в кафе днем заказала кофе с молочным ликером (понятно, что там капля того ликера), так официантка очень удивилась и сто раз подчернула, что это же алкоголь! Я так и не поняла прикола...это было в их меню
Свідок Перемоги• 15 августа 2024
Я пью только в НГ и ДР бокал шампанского, да, при детях. Но пьяной они меня и отца в жизни не видели.
Хвильоватиша• 15 августа 2024
пью с мужем ром с колой на балконе (без всякого под ром), не прячемся
Кручу хвости• 15 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Типа, если мама родит второго ребенка, то 13 подросток тоже ребенка захочет родить?
Володарка мрій• 15 августа 2024
и не только пиво
Зоркая Зорро• 15 августа 2024
Ответ дляЗдесяЯ
А где кнопка тыц?
Потому что этим вы подаете детям плохой пример
Стрекоза любви• 15 августа 2024
Мої батьки пили і мені наливали…в кришечку від пива. Моя доза 😀
Кручу хвости• 15 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
В принципе правильно выбрали, при детях не пьете 😂
Kalips0• 15 августа 2024
Конечно. Я при ребенке такая какая есть, как и при любом другом человеке. И матюкнуться могу иногда на эмоциях. Святую из себя не строю
Зоркая Зорро• 15 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Лично я не прячусь от дочки. Но слабоалкогольные коктейли или пиво пью по ночам, в своей комнате. Потому что мне так нравится
Мамаша в бигудях• 15 августа 2024
До 6 лет примерно не пили при ребёнке. Потом корона, все дома сидят, где прятаться?)))
А вообще не вижу тут страшного, если родители не напиваются в хлам.
Зоркая Зорро• 15 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Если мать родила рано, есть риск, что дочь тоже родит рано