Зоя Жорівна• 15 августа 2024
Покинь якщо кохаєш, чим закінчується фільм
Через тривогу пішли з кінотеатру.
Горня капучіно• 15 августа 2024
Вона народила дівчинку від нарциса і в пологовому сказала йому що розлучається. Потім як мала підросла вона знову зустрічає свого старого
Жирафовое варьенье• 15 августа 2024
Она родила, и маленькой дочке сказала «это закончится на нас» как и называется фильм, который очень странно перевели
Мужу сказала про развод, он недоумевал, а она ему: «представь что к тебе дочка прийдет и скажет, что ее обижает чел которого она любит, что ей делать?» и он сказал «уходить»
И потом она сошлась с первым
бибизяна• 15 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
И потом она сошлась с первым
Можна деталі. Її коханий - абьюзер, вона народила від нього доньку і пішла від нього, а потім через купу років знов з ним зійшлася?
бибизяна• 15 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
А її старий коханий не абьюзер? Він нормальний? Ролик дивилася. Блейк подобається. Та не знаю, чи буду дивитися весь фільм.
ХуАнита• 15 августа 2024
Ответ длябибизяна
Она ушла от него после очередной его агрессии на нее, попала в больницу и там узнала, что беременна
Домой к мужу не возвращалась, пожила какое-то время у своего первого любимого. Потом родила и сразу в больнице мужу сообщила, что разводится с ним
Жила с дочкой и встретила на улице первого. Ну и такое окончание, что они будут вместе)
бибизяна• 15 августа 2024
Ответ дляХуАнита
Клас. Дякую. Ще раз ролик щойно передивилася. Такого неприємного підібрали на роль абьюзера…
ХуАнита• 15 августа 2024
Ответ длябибизяна
И мне не понравился он)
ХуАнита• 15 августа 2024
Ответ длябибизяна
Посмотрите как-нибудь под вино)
Мне и без вина зашел