Божа кульбабка• 15 августа 2024
Кто отдавал котиков в очень взрослом возрасте
Отпишитесь, плиз. Предстоит отдать 2 кота возраст 6 и 8 лет. Как перенесли , был ли стресс, что дать с собой? Буду благодарна любой информации
Lilian-nochka• 15 августа 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Отдавала одну из кошек маме, год с ней она жила.
Я отдавала,еще на даче шастают
Божа кульбабка
• 15 августа 2024
Ответ для40каградусная
Щас вам тут насуют
Я котов обожаю, это моя слабость, но к сожалению у обоих детей аллергия жуткая, вчера младшего скорая забрала, вообще дышать не мог, отек
Агент Пинкертона• 15 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
У вас ці коти не з кошенят?
АнтиТроль• 15 августа 2024
В смысле? Отдавать в таком возрасте на временную передержку?
Или избавиться и сбагрить непойми куда/кому?!
Божа кульбабка
• 15 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас ці коти не з кошенят?
Это коты моего теперешнего мужа, он их взял котятами, но с ними жить, к сожалению мы не можем
Бойцовская• 15 августа 2024
Стресс был пару дней, потом пришел в норму, все ок. Отдавала со всем ’имуществом’ - коврики под лоток и мисочки, мисочки, новый лоток был куплен - тоже, еще и вкусняшки, корм.
Бриджит_Фрикандо• 15 августа 2024
Не отдала, но жил с моим отцом полгода. 10 лет коту. Отца знал так себе, просто иногда видел раньше. Кот очень удивил тем, что вообще полностью иначе себя вел. У нас ленивый валенок всегда был, у отца ураган игривый. То есть вообще не заметили, что он страдал. Жрал, спал, гонял. Домой вернулся и снова ленивый валенок. То есть если бы теоретически остался жить в новом доме, то по нему не сказали бы, что он вообще скучает. Хорошо ему было)
Заюшка_хозяюшка• 15 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Это скорая сказала, что аллергия?
Бриджит_Фрикандо• 15 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
У кума дочка на асит терапии. Тоже на кота аллергия. Живёт с котом.
Божа кульбабка
• 15 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это скорая сказала, что аллергия?
Анализы
АнтиТроль• 15 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это скорая сказала, что аллергия?
Это настолько распространенная отмазка для тех, кто сошелся с любящим животных партнером, и пытается прикрываться какими-то мнимыми неподтвержденными аллергиями дабы избавиться от хвостиков исключительно из-за бытового НЕУДОБСТВА и нелюбви к животным.
Божа кульбабка
• 15 августа 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Пусть до лампочки, прошли
Заюшка_хозяюшка• 15 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Так и я о том же. Пол олха в таких аллергиках
Божа кульбабка
• 15 августа 2024
Ответ дляАнтиТроль
Если бы ващэш ребенок задыхался и не мог дышатьпосмотрела бы как вы говорили, желаю от души на руках вам нести своего ребенка в больницу который задыхается, что ж вы потом скажете, ребенка похороните , а кошку цените. Больное
Божа кульбабка
• 15 августа 2024
Ответ дляSo_so
А на какой компонент показало аллергию?
Кошки, собаки, амброзия. Кошки 4 класс +
Блакитне небо• 15 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Пусть до лампочки, прошли
Дыхательные упражнения. У сына Куклачева (который в цирке с котами выступал) была аллергия на котов. Убрали дыхательными упражнениями по методу Бутейко. Любая аллергия связана с нарушениями в работе дыхательной системы и большим количеством слизи в организме.
АнтиТроль• 15 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Автор, у Вас уже дважды конкретно спросили на какой именно компонент аллергия была исследована и подтверждена?
Вы не отвечаете по какой причине? Еще не нагуглили или как?
Божа кульбабка
• 15 августа 2024
Ответ дляБлакитне небо
Ерунда , так же как и психосоматика, все перепробовали, вопрос не в этом
Паспортний стіл• 15 августа 2024
Мы отдавали. Искали долго семью, там детки такие же, как наши, по возрасту. Она достаточно быстро привыкла, в новой семье ее обожают.
Блакитне небо• 15 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Как раз в этом, если хотите именно вылечить ребенка, а не залечить. Я бы в свое время многое отдала за этот совет, как мама аллергика, вам он совершенно бесплатно даётся, не поленитесь и почитайте на эту тему.
АнтиТроль• 15 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Не желайте плохого другим просто так, а тем более связанного со здоровьем других, детей в т.ч. Нехорошо это. И может вернуться Вам же сторицей. Я Вам желаю лишь рассудительности и быть честной и с собой и с теми, у кого просите совет. А не юлить и саму себя выгораживать перед самой собой.
Файна пані• 15 августа 2024
Ответ дляБожа кульбабка
извините, конечно, но ! Если бы Вы пришли к мужчине с котом,а у него или его ребенка на него аллергия- вы бы отдали кота ???Или нашли бы доктора и лечили ? Ребенку жить и нужно его лечить! Он не будет же в барокамере всю жизнь!
40каградусная• 15 августа 2024
Вечная делема: жить или нет людям аллергикам с животными, на которых аллергия.
У дочери началась внезапная аллергия на котов уже во взрослом возрасте. Последний контакт (кот полежал на ее одежде), закончился отеком квинке и больницей. Всю жизнь жила до этого с кошками, которые спали у нее на голове.
Ms. Iphone• 15 августа 2024
Ответ дляФайна пані
І от дійсно, в принципі ж дитину можна батькові віддати, але ж ні, вона вирішила відігратися на слабких котах. Вони за себе не постоять.
Шкода що партнер сліпий.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 августа 2024
Автор, а Вы уже нашли кому отдать? Это очень сложно и маловероятно, найти хорошие руки для таких взрослых котиков.
Тем более их же надо вместе отдавать, чтоб не сдохли от тоски. Может есть родственники Ваши или мужа, которые готовы приютить.