Мама фіфті цента• 15 августа 2024

Собака в дорозі важко дихає

Вперше їдемо далеко. Ідемо всього годину і він весь час якось голосно дихає.
Дихає часто і по трошки з закритим ротом.
От блін що це може бути???
Вода у нього в доступі.
Єдине що, перед самим виїздом дуже наганявся, ледь в машину затягла.
Заспокойте(((
parele• 15 августа 2024
Успокойтесь.
У собаки стресс от Вашего стресса.
from Ukraine• 15 августа 2024
Може бути від стресу. Спробуйте взяти на ручки, поговорити, заспокоїти.
автор Мама фіфті цента • 15 августа 2024
Ответ дляparele
Успокойтесь.
У собаки стресс от Вашего стресса.
Що робити? Може щось дати йому?
Ответ дляfrom Ukraine
Дякую
Люблю джаз• 15 августа 2024
Может душно, или стресс
Блакитна устриця• 15 августа 2024
Може жарко? Морду намочіть йому, але щоб не дуло на собаку тоді
АнтиТроль• 15 августа 2024
наша так майже завжди, її ще й нудить і очевидно, що це ознака дискомфорту і стресу, не спека і спрага
Ответ дляАнтиТроль
Дякую. Кормила дуже рано, щоб в дорозі не ригав.
Не думала що собака може стресувати від дороги (
Fashion_besties• 15 августа 2024
Какой породы собака?
Какая температура в авто?
parele• 15 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Що робити? Може щось дати йому?
Ничего. Просто разговаривайте с ним и гладьте, успокоится.
Fashion_besties• 15 августа 2024
Часто от стресса у собак усиливается перестальтика.
Нужно останавливаться и дать ей возможность сходить по своим делам
Ответ дляFashion_besties
Какой породы собака?
Какая температура в авто?
Температура градусів 17-18
Французький бульдог
Ответ дляFashion_besties
Какой породы собака?
Какая температура в авто?
Температура градусів 17-18
Французький бульдог
Ответ дляFashion_besties
Як часто потрібно ставати? Дякую
Fashion_besties• 15 августа 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Як часто потрібно ставати? Дякую
Попробуйте минут 15 хорошей бодрой прогулки и потом назад в авто.
Увидите разницу?
Сколько раз питомец сходит в туалет пи и по-большому?
Дыхание такое же будет в конце прогулки?
Ответ дляFashion_besties
Увидите разницу?
Дякую
Красавица писяная• 15 августа 2024
У нашей после такого поведения после поездке выявили коллапс трахеи. Это вражденное. Советую обратиться к ветеринару, для исключения диагноза. Но, она у нас кашляла и хрипела. Собаку нужно охладить, успокоить, дать воды. По возможности сделайте остановку и передохните без долгих прогулок. Ее может еще укачивать - она так борется с тошнотой, плюс стресс.
Затишне кубло• 15 августа 2024
нервничает собака. Будьте спокойны и помогите ей своим спокрйствием это пережить.
Акуна_Матата• 15 августа 2024
Наш собака комфортно себе почуває,їздить 9 років , особливо з кондером (20-22 градуси) дрихне всю дорогу. А от коту 1 рік - хекає, нявкає, нервує.