Я тут с краю постою• 15 августа 2024
Дівки, як вам такий купальник?
Думаю, який колір взяти. Подобаються обидвоє)
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Другий подобається, а ле я вже не дівка, а тітка
Як скажете)
бЭйбА• 15 августа 2024
Мене ота трояндочка на лобку бентежить,та і блідий він якийсь. Рожевий краще!
Эскиз бесконечности• 15 августа 2024
Без цицьок такий купальник не буде пасувати. Але з цицьками дуже гарно.
Черговий по кухні• 15 августа 2024
Если вы молодая девушка, то ок.
А если такая пожившая тётка, как на фото, то будет выглядеть как жест отчаянья.
Эскиз бесконечности• 15 августа 2024
Ви самі якого кольору? Волосся, шкіра. Ближче до першоно типу чи другого, як на фото?
буреЛОМКА• 15 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Роза на кормилице. Шонетак?
Астановитесь• 15 августа 2024
Конечно малиновый.
Я тоже тетка старая, но купила такого цвета себе раздельный. Похорохорюсь последнее лето
буреЛОМКА• 15 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Конечно малиновый.
Похохо?
КвартираЧья• 15 августа 2024
розовый классный, особенно на загар
первый, эти цветочки и перетяжка сзади жлобская, ужас
Ромашкинная• 15 августа 2024
Рожевий не на велику вагу та низький зріст.Бо буде свинка Пепа.
На першому тільки трояндочка на квіточці подобається.
Карусель-весель• 15 августа 2024
Мне первый напомнил чего-то клипы группы армия любовников, хахаа, господи не вспоминала такое 30 лет, в детстве видела и теперь подсознание выдало
Второй лучше, вот эти строчки как корсет, будет стройнить
Астановитесь• 15 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Похохо?
Нет. Муж охринел, когда увидел.
Он у меня впринципе, всегда меня во всем любит. Но малиновый сказал огонь.
Типа скромнее надо. Бо с хренали на меня пялятся
буреЛОМКА• 15 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Нет. Муж охринел, когда увидел.
Грудь 4?
Наверняка• 15 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Роза на кормилице. Шонетак?
Часто читаю саме тут про цю годувальницю. Ви вважаєте, що інші частини тіла в забезпеченні своїх потреб участі не беруть? Чи ви просто токсичний чоловік для якого всі жінки меркантильні сучки?
буреЛОМКА• 15 августа 2024
Ответ дляНаверняка
Гадаю що корміліца заслуговує на розу
Где тут 0?• 15 августа 2024
и куда в таком купальнике?! купальник должен быть раздельный-для принятия солнечных ванн, и цельный- для занятий в бассейне.
Перемелица• 15 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
розовый классный, особенно на загар
Мадам Тю-лю-лю• 15 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Відтепер трояндовий кущ здобув нове для мене значення ..
бЭйбА• 15 августа 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ви креативна особа! Клас!))
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
А фигура у тебя такая же ?
Такая же
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Цицьки такі ж?
Цицьки такі ж😂
РокерША• 15 августа 2024
Справа в тому, що на талії, яка давно за 70 см перевалила, і груди не більше другого, це буде костюм для клоуна. А от на такій фігурі то любий буде гарно. А як пласка з нульовим, то взагалі обнять і плакать.