Я тут с краю постою• 15 августа 2024
Дівки, як вам такий купальник?
Думаю, який колір взяти. Подобаються обидвоє)
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Если вы молодая девушка, то ок.
А если такая пожившая тётка, как на фото, то будет выглядеть как жест отчаянья.
😂😂😂ой, ну насмішили
Дівчина заглядєніє• 15 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Если вы молодая девушка, то ок.
Обе тетки отлично выглядят, но купальники и правда бабские из-за завязок. Розовый лучше
Дівчина заглядєніє• 15 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Мне не нравятся завязки сзади. Слишком вызывающе
Как лошадь которую надо оседлать
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
розовый классный, особенно на загар
первый, эти цветочки и перетяжка сзади жлобская, ужас
На розовом сзади тоже есть перетяжка
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Если вы молодая девушка, то ок.
Ой, да ладно вам
А что пожившим теткам надевать на пляж?
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляГде тут 0?
и куда в таком купальнике?! купальник должен быть раздельный-для принятия солнечных ванн, и цельный- для занятий в бассейне.
Лично мне нужен купальник для катания на paddle board. А так купальник никому ничего не должен )
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляРокерША
Справа в тому, що на талії, яка давно за 70 см перевалила, і груди не більше другого, це буде костюм для клоуна. А от на такій фігурі то любий буде гарно. А як пласка з нульовим, то взагалі обнять і плакать.
Там будь яка талія буде до 70, тому що там корсет)
Подвійна веселка• 15 августа 2024
Ответ дляНаверняка
Часто читаю саме тут про цю годувальницю. Ви вважаєте, що інші частини тіла в забезпеченні своїх потреб участі не беруть? Чи ви просто токсичний чоловік для якого всі жінки меркантильні сучки?
лучше уж меркантильная с кормилицей, чем ’честная давалка’
Черговий по кухні• 15 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, да ладно вам
А что пожившим теткам надевать на пляж?
Пожившим пора перестать вываливать подуставшую попку, украшая её бантиком, как передаренный ненужный подарок.
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А Что носить? Просто интересно)
И с какого возраста начать себя хоронить?
Vladimir1978• 15 августа 2024
Вот такой купите себе за 10 долларов. Тоько что б кольца были по бокам , а не спереди. На любую фигуру можно напялить.
Vladimir1978• 15 августа 2024
А этот за 8 долларов подчеркнет все недостатки фигуры.
Зачем вообще люди покупают закрытые купальники.
Черговий по кухні• 15 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А Что носить? Просто интересно)
Ой, ладно вам глупости писать. Хоронить и не вываливать несвежее - разные вещи.
Вы прекрасно понимаете, какие купальники я имею ввиду, не собираюсь показывать вам примеры, что бы вы прикопались.
В конце концов, хотите розочки на писе и бантик на попе - пожалуйста, я просто написала, как это будет выглядеть.
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Спасибо Владимир за ваш совет, но почему именно этот купальник вам так понравился?
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну вы же наверное знаете что женщины могут по разному выглядеть в одном и том же возрасте? Есть 40 летние более свежие и более подтянуты чем 20ти
Vladimir1978• 15 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Когда то у моей знакомой был наподобии и я пришел к выводу что раздельные купальники намного универсальнее.
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
У купальников есть разное назначение. Есть для плаванья, аквапарков, бассейна, досок итд. У меня раздельные есть
Черговий по кухні• 15 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Знаю. Но вы так ринулись возражать, что есть сомнения. Чего бы вам реагировать на ’пожившую тётю, как на фото’, если вы не такая? Я же написала, что в другом случае купальник ок)
Vladimir1978• 15 августа 2024
Я простой сельский человек и кроме обычных пляжей никогда нигде не бывал. Всегда считал что купальник нужно подбирать под ти фигуры. А теперь понимаю что при таких дрес кодах еще и фигуру придется подбирать под тип купальника.
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Потому что я принципиально не согласна с вашими взглядами) этот постсовковый менталитет засел в головах наших женщин и они даже не подозревают, что возможно жить по другому))) я живу в Штатах и вижу как женщины с любыми фигурами радуются жизни, носят одежду в СВОЕ удовольствие и это моветон вообще считать, что несовершенную фигуру нужно прятать. Но вы конечно со мной не согласитесь..)мне то все равно, по нескольких причинах. Я родила троих детей, довольна своей фигурой, занимаюсь ею, выгляжу прекрасно. Но даже если бы было так как вы написали, и я бы была в плохой форме.. какая разница если я купальник этот выгуливаю в Калифорнии и Флориде на лучших пляжах мира? Вот, коротко выговорилась)
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляVladimir1978
Ну да, вы правы. Я вам еще больше скажу, цена этого купальника не за его красоту, а за то, что он делает красивую фигуру у женщины- затягивает талию, подтягивает попу итд
Vladimir1978• 15 августа 2024
Мне он и на этих моделях некрасивый. Да и модели тоже мне почему то не нравтся.
Черговий по кухні• 15 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже не в Украине живу, на пляже получше Калифорнийского. Но я рада, что вам хоть в чем-то полегчало, после того, как вы обгадили взгляд, не совпадающий с вашим.
Никто ж ничего не видел и не знает кроме вас, ага. Но при этом вам почему-то надо спросить мнение ’девок’ советчиц
Черговий по кухні• 15 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Прямо сейчас, фото моего совка под домом. Фото лучшего пляжа мира, с бантиком на попе, будет?
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Боже, я так за вас рада! Не стоило себя утруждать с доказательствами, я вам верю) прекрасный пляж у вас за окном 😅
Яркий пример того, что из совка человека можно вывезти, а совок из человека не всегда🥱
Я тут с краю постою
• 15 августа 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Лично для вас пришлю . Ждите через неделю