Ромашкинная• 16 августа 2024

Хотели бы себе таких родителей, как вы?

Там-тарарам• 16 августа 2024
В принципе да, но могло быть и лучше.

Стебель березы• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Это вы так решили, я не из серии яжемамок, чему я и мои дети очень рады
Это вы так решили и не факт, что они не говорят то, что вы хотите услышать
Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Они говорят все, что считают нужным, всегда все друзья завидовали, что у моих детей нормальная мама, а у них правильная яжемамка, ну что вам объяснять, вы одна из них
ДеньгиНеСдаю• 16 августа 2024
Да, мне очень не хватало того, что сейчас даю дочке
Стебель березы• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
ага, ага, как раз яжемамки такое и вещают, как вы
kissaniya• 16 августа 2024
Да. Хотела бы
Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Удалено администрацией...
Стебель березы• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
тут скорее вашим сочувствовать, раз так мой комментарий задел, что аж полилось чем наполнены
Блондинка в Законе• 16 августа 2024
Скорее да, пытаюсь дать то чего мне не хватало в детстве ,не всегда выходит ,но стараюсь + ребёнок с особенностями,что даёт свою специфику .

Міряно-переміряно• 16 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Моим сочувствовать не надо, скажу им , что тетка с кидстаффа так считает, поржут
ГонУрова дівка• 16 августа 2024
Я еще не дотянула до того уровня, который считаю необходимым, поэтому и детей сейчас не планирую.
Вумна, аж страшно• 16 августа 2024
Не, спасибо
Allein74999• 16 августа 2024
Да. Хотя мой ребенок не доволен) реально он живет лучше, чем я. Мы ему обеспечили отдельную территорию, достаточную свободу действий, учеба, развлечения. Одет, обут по послед моде))), накормлен. Не бит, морально не прессован( хотя считает, что мы на него давим в плане учебы и порядка в его барсучьей норе). Короче, он не доволен, а я б в свое время от счастья б прыгала от таких условий. Просто он не знает, что может быть иначе, гораздо сильно иначе.
Два-три тижні і фсьо• 16 августа 2024
В сравнении с моими родителями - да. А в целом, меня тоже есть в чем упрекнуть как маму.
Масяня Я• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Это вы так решили? Сейчас сообщу это трем своим детям
Количество это не показатель давно
Любительница• 16 августа 2024
Так, але і мої батькі були топ
Масяня Я• 16 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Я должна быть другом, то что придумывают психологи, мне плевать, честно, у меня 3 сына, которые меня обожают , они мое все, и в первую очередь мы друзья, остальное мне неважно, моя модель воспитания лучшая
Вы не последовательны
Вам плевать,но вы здесь оправдываетесь
Вы не можете знать свою модель воспитания
Вы мама друг,тоесть сын может с вами выпить пива и покурить,материться,верно?
Морожена_курка• 16 августа 2024
вы не поверите ,я делала все чтобы быть не похожей на своих родителей, хотя у них были и плюсы. Но в итоге моя дочь не разговаривает со мной. Что бы мы не делали- все равно в итоге и к нам найдутся претензии. Я считала себя самой лучшей мамой..можно даже сказать идеальной
всемВсёИмного• 16 августа 2024
Нет. Я стараюсь быть хорошим родителем. Но это всё у меня получается через силу. Люблю ребенка по настоящему, но физически и психически я не сильно здорова. Очень сочувствую сыну, что ему попалась такая мать. Понимаю, что решение стать родителем было поспешным.

Леди Г• 16 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Чесно, то чоловік як батько ніякий, син потребує чоловічої уваги.Мені це болить, але він така людина.
Понимаю вас. Из за этого наши отношения идут в одно место.
Колупалочка• 16 августа 2024
Ответ дляAllein74999
Приплюсуюсь, моё чадо тоже недовольно периодически что пыль в его клмнате надо вытереть, мне бы в свое время хотя бы свой угол и убрать моральный пресинг, и порку ремнем, фиг с ним с бесконечными огородами, и отсутствием нормальных семейных походов хотя-бы за мороженым в кафе, про кино или вообще море молчу.))
40каградусная• 16 августа 2024
Да, такую маму хотела бы. Но я не сразу такой стала - было много ошибок, изменяла подходы, меняла себя. Со мной легко договориться, я очень терпеливая и могу поговорить и понять любую тему. И все-равно есть над чем работать.
А вот такого отца как муж я бы не хотела. Хоть он и не творит ничего из того, что творил мой отец, выбор его в роли отца был скорее ошибочным.