Ms. Сама прямота• 16 августа 2024

Правда ли, что в Украине 100 тыс ТЦК?

Как думаете?
Недавно читала в новостях,Безуглая сказала.
Результат:
вже голосів: 60
44 (73.33%) Правда,тцк 100 тыс или больше
16 (26.67%) Неправда,их меньше
куркулиха• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А Львов?
Це велике місто. Живу неподалік. Буваю рідко. Була по справах, розговорились, кажуть що ловлять (не бачила).

П´яна вишня• 16 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Мой знакомый в пять часов утра вышел на работу и тцк из-за угла.Убегал так,что аж шлёпанцы потерял)
Скажите ему чтобы кросовки обувал, а то в шлепках сильно не побегать)
куркулиха• 16 августа 2024
Ответ дляХитрый Лис
Завидую белой завистью)
Но женщин же, не трогают...
Ранковий базар• 16 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Кстати, честно, без приколов
В моем городе тцк на улицах нет
И никогда никого не ловили
Не устраивали облав
Не стоят на улицах типо мобильных блок постов
Не садят никого в бусик
Сидят в военкомате
И что же это за такой райский город? Или это тайна?
13чудоСВЕТА• 16 августа 2024
Ответ дляП´яна вишня
Он в своё время в десанте служил,они его не догнали,сказал ’слабаки’). Шлёпанцы тёща потом нашла и забрала.
куркулиха• 16 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Там процюють відкомісовані зсушники, розумна ви наша.
Це так кажуть, а може пріоритетні посади....
Бігають як зайці, сильні і здорові...Напевно кращє, ніж на фронт....
13чудоСВЕТА• 16 августа 2024
Ответ дляРанковий базар
Я несколько дней была в Полтаве.Тихая мирная жизнь.О войне напоминает комендантский час и плакаты с именами погибших.

Чучало яблуні• 16 августа 2024
Сьогодні вже постять відео як в києві жінка відбиває людину. Зриває кепку у військового і топчеться по ній. Доводять людей, що скоро військові будуть не герої, а навіть не хочу писать хто. От навіщо таке робити? Ну повоювали, ну закінчились люди, приймайте рішення відповідно до бажаючих. От навітьреференума не треба, а просто подивіться по бажаючим брати зброю .
Идеальная оптимистка• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
И зачем они ходят не по одному,а по 3-5-6 человек?
Тю блин, как маленькая - чтобы паковать
Идеальная оптимистка• 16 августа 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В маленьких містах і селах на зу вже і чоловіків не лишилось. Лише по півтора інваліда і три пенсіонера. Всіх вигребли на війну. А вам все одно та ЗУ як кістка в горлі
Ой промовчу, бо забанять. А в мене багато є що сказати людям с зірочками на лобі
Идеальная оптимистка• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Киев?))
В Киеве вообще-то делают облавы. Ходят по домам. Так что не попали, ищите дальше.
Рекламама• 16 августа 2024
Ответ дляПанна Кота
А це тут до чого?
Вони є в кожному місті, порахувати не складно
Я про Безуглую
Рекламама• 16 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Кстати, честно, без приколов
В моем городе тцк на улицах нет
И никогда никого не ловили
Не устраивали облав
Не садят никого в бусик
Сидят в военкомате
Тоже знаю один такой маленький пгт
Я не Сірожа• 16 августа 2024
Ответ дляЧучало яблуні
От не треба провокацій.
Люли чудово розуміють різницю між боровами з тцк и нашими хлопцями з ЗСУ, які без варіантів всі герої.
БлинчикБезСметанки• 16 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Я особливо не вірю в оці числа круглі 100 тисяч. Виглядає завжди, як на.об.
Може їх 70 тисяч, може 140. Але цифра саме 100 тисяч завжди чомусь у мене асоціюється з некомпетентністю. Треба щось сказати, щоб вразити оточуючих.
Просто подумайте. Зараз в Україні менше 30 млн людей. З них не більше 5млн умовно призовних. Тобто 1 тцк на кожні 50 чоловіків? Ну ви правда в це вірите?
Чучало яблуні• 16 августа 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
От не треба провокацій.
Повірте ця різниця вже за рік змажеться. Бо почнуться наративи, а нафігга ви туди пішли, от якби ви остались дома... і т.д. я сама розумію різницю і бачу ці нещасні очі в транспорті коли вони їдуть додому з фронту. Це зовсім різні люди. Але реалії будуть інші.
куркулиха• 16 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
В села поїдьте.Знаю село з населенням 500 людей,104 чоловіка мобілізовані.
Так, з дрібних, вони і план мають. Розказували, як вломились на подвірко (там же немає таких брам, камер, як в крутих), був кіпіш, але мати не віддала сина, десь сховався, вийшов з хати дідусь...Все було знято на камеру - базар і штовханина...
Ухахайкина• 16 августа 2024
Ответ дляoboeva
Странная конечно у вас реакция,но вы просто врёте,если не видели,не значит ,что их нет
А типо мой муж таксист, который целый день за рулем он слепой?
Женщинас• 16 августа 2024
Ответ дляСтрекоза любви
а як на рахунок мілліона ?

Ухахайкина• 16 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Хоть скажите, город большой или маленький?
ЗУ?
Харьковская область
Небольшой город
Я не Сірожа• 16 августа 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Не почнуться такі наративи, бо всі прекрасно розуміють, кому завдячують своїм життям без русні, і завжди будуть вдячні ЗСУ.
Ухахайкина• 16 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Надо ходить в кроссовках
Ухахайкина• 16 августа 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
Уже говорят и не раз слышу своими ушами
Не в интернете видосики, а от людей на рынке, в магазинах
Щебетуха• 16 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Кстати, честно, без приколов
В моем городе тцк на улицах нет
И никогда никого не ловили
Не устраивали облав
Не садят никого в бусик
Сидят в военкомате
А у нас наоборот, мужиков уже на улице и не встретишь , одни пенсионеры и женщины. Едет бус , и на ходу прыгает 4 чел ,бегут и вяжут
Интимная• 16 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Я це знаю точно
Щебетуха• 16 августа 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Только официальные данные другие, на западной самый маленький % мобилизованных , в отличии от других областей
Червона ікорка• 16 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Кстати, честно, без приколов
В моем городе тцк на улицах нет
И никогда никого не ловили
Не устраивали облав
Не садят никого в бусик
Сидят в военкомате
Никогда не говори никогда...
Ухахайкина• 16 августа 2024
Ответ дляЩебетуха
Вообще не представляю как это
Мы хотели выезжать из своего дома, думали податься в центр страны, чтоб подальше от русни
Но только из-за таких историй и сидим
from Ukraine• 16 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Відділів чи працівників?
нарешті нормальне питання. А то пишуть-читають і не розуміють що.
Червона ікорка• 16 августа 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я полностью согласна с Вами, но такое решение - это смертный приговор для нашей власти... Поэтому его не примут никогда...((