Скокмоно - стокнуно• 16 августа 2024

А вы бы пошли к такому тренеру

Спрашиваю, потому что сама полненькая и хочу тренировать на батутах или зумбу
Злюка-закусюка• 16 августа 2024
Нет
сою не люблю• 16 августа 2024
я б пішла
Людочек_Р• 16 августа 2024
Да
Тоска в носках• 16 августа 2024
Сапожник без сапог. Не верю. И вообще толстых не люблю.
Ваша прЭлесть• 16 августа 2024
Нет. Ну это как к прыщавому косметологу идти
Кицюююня• 16 августа 2024
Ні, не пішла б. В мене був досвід, коли тренер по степу мала негарну фізичну форму. Але вона і степ погано давала, мені просто було з чим порівнювати. На той час в мене була мала дитина і я не могла далеко від дома кудись ходити, от і пішла на те що було поруч. Все ж таки тренер має бути в гарній фізичній формі
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2024
Чому б ні, може без зумби вона в 2 рази товща була)
Борщичок• 16 августа 2024
Ответ дляТоска в носках
Пройшло трохи часу. Це у мене гормони, всередині я струнка і легка 🙆‍♀️
Папина дочка• 16 августа 2024
Ні, це як до окуліста в окулярах, до ортопеда зі сколіозом, до стоматолога зі штучними зубами і т.п.
Губи до вух• 16 августа 2024
Зумба - это не про похудение. Это про зумбу. Танец. Умение двигаться , танцевать. Задача этого тренера не уменьшить ваш живот, а научить вас правильно двигаться.
За похудением и фигурой - в спортзал.
Сегодня не целуюсь• 16 августа 2024
трудно сказать, по сути главное чтоб результат был у меня

может немного не тот пример. но знаю одну женщину хореографа, она большая как туча, намного больше чем девушка на фото, но она и на шпагаты садиться Детей тренирует так что, это просто идеал. Это заслуженный ансамбль Украины, достаточно известный
БоВжеВільна• 16 августа 2024
Я бы пошла на пробное и сделала выводы. Как ведет, как мне, зашло/нет
Как выглядит тренер мне пофиг
Ваша прЭлесть• 16 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Ну, окулист в очках это как раз нормально. Из них далеко не все коррекцию делают.
А стоматолог с искусственными зубами чем не угодил? Ну такое себе сравнение
автор Скокмоно - стокнуно • 16 августа 2024
Ответ дляБорщичок
Це ви на фото😳?
Свисток ля-минор• 16 августа 2024
У неї така фігура, що більш худою вона не стане. Для яблука - це реально худа.

А взагалі похудіння - це харчування в першу чергу. До товстого дієтолога-нутріціолога я би точно не пішла
Valeri_1303• 16 августа 2024
Я нет
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
А в Філмані політика компанії така, що працювати там можуть лише люди з вадами зору , якщо ти не носиш окуляри, на роботу туди не візьмуть
Королева краси• 16 августа 2024
Так. Пішла би. Зумбу взагалі люблю. Якщо дівчина запальничка, мені буде все одно на її фігуру
Ответ дляКоролева краси
Класс☺️
Аnnеt• 16 августа 2024
я лагапефт, испьявьяю фефекты ечи.
Губи до вух• 16 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
А при чем зумба к лишнему весу?
Вот Она Я• 16 августа 2024
Ответ дляАnnеt
я лагапефт, испьявьяю фефекты ечи.
фєфєкти фікциі)
Ольга-f5e3• 16 августа 2024
Ответ дляПапина дочка
Кстати очень много мне попадалось окулистов в очках
Бриджит_Фрикандо• 16 августа 2024
Нет . Это как идти к беззубому стоматологу ) Если тренер не в состоянии свою фигуру привести в форму, то чему она может научить других ?
Аnnеt• 16 августа 2024
Ответ дляОльга-f5e3
ну правильно. а представьте - вы пришли, а окулист на ощупь по кабинету ходит потому что нэдобачае.
Крошечка-хаврошечка• 16 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Значит они там в линзах ходят, потому что, когда я покупала очки ни консультант, ни кассир в очках не были
Kusalochka• 16 августа 2024
Нет конечно. Я ж не хочу такую фигуру
Гомосноб• 16 августа 2024
Треба дивитись, як рухається. Бо буває, що повні люди таке виробляють, що я, все життя худа, й близько не зможу.
Сегодня не целуюсь• 16 августа 2024
Ответ дляГомосноб
Полонянка SexShop-а!• 16 августа 2024
на зумбе и батутах понятно ,что не похудеешь.....это больше для души...я бы пошла если бы мне хватало скорости движения от нее, а у всех она разная-например полные люди не могут сильно двигаться и им это подойдет...как для похудения я эти разновидности не рассматриваю, разве что на первом этапе, больше для развития выдержки