Я не Тролль• 14 августа 2024
Пробовали вы подтянуть фигуру скакалкой ?
Будет ли эффект , такой же как и от упражнений спортивных?
Мао_Мяо• 14 августа 2024
Так фигуру не одно упражнение подтягивает , а комплекс . Вам же не 10 лет . Если б это было так то все б только и скакали
Забагаловка• 14 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
разве что по жопе для стимула
У нас в зале говорят, что скакалка хорошо помогает, если ею пиз..ть того, кто жрет.
Плету корзинки• 14 августа 2024
Скакалка - отличное кардио, но если у вас нет спортивной подготовки, то долго вы прыгать не сможете
Почемучечка• 14 августа 2024
Ответ дляЗабагаловка
И отгонять скакалкой от холодильника.
Марфа Українівна• 14 августа 2024
прыжки убивают суставы, особенно колени, еще
могут вызвать опущение внутренних органов. Лучше ходьба, бег, велосипед
Ms. Искренность• 14 августа 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Там не такие же прыжки как бег с препятствиями. по сути пару мм от пола/земли.