Стриптизерка• 16 августа 2024

Вызывать аппетит

Ем мало всю жизнь, из за этого тощая и злая :)
Аппетит плохой, особенно когда на нервах. Все время слабость и кружится голова. Анализы, гормоны в порядке, только витамин д низкий. Алкоголь не вариант. Спортом занимаюсь - тогда есть аппетит.
Подскажите пожалуйста!
Файна цьоця• 16 августа 2024
Спеції любите ? Додавайте пахучі, приємні суміші у їжу + зелень. Це стимулює апетит.

Файна цьоця• 16 августа 2024
Ще забула написати, щоразу перед їжею можна жувати малесенький шматочок свіжого імбиру. Це теж дуже стимулює апетит. Але тільки якщо все ок зі шлунком та взагалі ШКТ, бо він все таки пекучий.
Галябалована• 16 августа 2024
У вас просто характер хреновый, и вы злая, не потому что худая поправитесь - будете толстая и злая )
Кинг-Конгша• 16 августа 2024
дочери для поддержки физ. сил назначали кардонат. Там в показаниях анорексия, тк он стимулирует аппетит. Ну, если по дочке судить, то больше она есть не стала, но у нее нет проблем с едой.
Вилами по Воде• 16 августа 2024
Я с таким аппетитом и нервами похудела . Испугалась за вес, пошла к психиатру. Мне нервы дали. А так,такая же как и Вы)) только спорт помогал много кушать 😀
автор Стриптизерка • 16 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Да у меня тоже был нервный период. Весила уже 45 кг и почти не спала. Сидела на гидезапаме потом. Я очень очень мало ем сложных углей, в основном закидываюсь простыми( спорт помогает, но тоже не могу каждый день заниматься))
автор Стриптизерка • 16 августа 2024
Ответ дляФайна цьоця
Не люблю специи,но вы правы, если ем индийскую, азиатскую кухню или что то острое, то прям организм как будто взбадривается изнутри. Внутри все горит и начинает работать)) надо будет все таки подобрать себе специи. Спасибо!

Вилами по Воде• 16 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ого,мне повезло гидазепам не выписала,пригабалин выписала от боли в зубах,и ад( у меня от к из болей вес ушел на 43 кг(( а спорт не помог. Сколько кал сжигала,столько наедала. Толку ноль((( Наверное надо нам с Вами гипнотерапия 😀😀
автор Стриптизерка • 16 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Посмотрела состав - набор витаминов в.
Делаю уколы раз в пол года с комплексом витаминов группы б - помогают, но ненадолго(
После 18• 16 августа 2024
вы ж сами написали - спорт)
автор Стриптизерка • 16 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Да!! Присматриваюсь к медитациям, но как только сажусь сразу в голове начинают копошиться мысли всякие 😅 йога тоже не моё, ну или не нашла своего наставника.
Пока нашла себя в бадминтоне - особенно если парный разряд. Командные игры тоже хороши для мозгов))
автор Стриптизерка • 16 августа 2024
Ответ дляПосле 18
вы ж сами написали - спорт)
Ну спорт то 2-3 раза в неделю, чаще пока не получается. А есть надо каждый день.
Вилами по Воде• 16 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
😀😀 у мене вибір не великий. Мені треба тренажер Бубновського для спини(( я би десь на балет пішла якщо чесно 😀 Я спорт взагалі не любила(( Доьре що знайшли для себе спорт 🥰
автор Стриптизерка • 16 августа 2024
Ответ дляВилами по Воде
Главное не Лениться, не сдаваться. Занимать Себя на полную, но иногда прям нет энергии вообще. Сама все жизнь мучаюсь - то одно, то другое, то операции, то стресс, то бесконечные переезды. В любом случае, набрать вес легче, чем сбросить 😁