Яжбоматуся• 16 августа 2024
Все життя вважаю себе непривабливою
Завжди дивує як всі навколо мають чоловіка, а я завжди сама
Сиреневенькая• 16 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
Я знаю, что я не красивая, но семья есть. Принцев с конями не искала, ваяла под себя)
Просто коня?)
Электричка• 16 августа 2024
Ответ дляСиреневенькая
Просто коня?)
Ну подрихтовала немного, нормально. Третий десяток нехорошего дела-брака, в полете)
Не заздріть тьоті• 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
И всё ? То есть вы за 30 лет так и не сходили к стилисту, визажисту, косметологу, хорошему парикмахеру , в спортзал ?
ну и я не сходила. а что, обязана за тридцать лет посетить все эти места? или там уже скидки по пенсионному?
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Я не дуже жіночна за характером. Сукні не люблю, некомфортно мені в них
Причём здесь платья? Я вас о другом спросила?Женщины в брюках тоже заботятся о своей внешности и ходят к косметологам , парикмахерам, визажистам. А вы как о вашей внешности и фигуре заботитесь ?
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Кто вас обязывает ? У вас тоже проблемы с самооценкой, внешностью и личной жизнью , как у автора или всё нормально ?
Не заздріть тьоті• 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Так вы с претензией такой. Каааак, за свои почтенные 30 не сходили??
а она что, обязана? даже с проблемами всеми этими. которые с внешностью вообще не связаны, а с кукушкой.
Яжбоматуся
• 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Макіяж, спорт присутній
Люблю Украину• 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
При желании и приложенных усилиях не так сложно , если речь не идёт о серьёзных деформациях внешности.
Сложно
Люблю Украину• 16 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
А если связаны?
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Макіяж, спорт присутній
Ну значит у вас основная проблема в голове. Вы себе не нравитесь , у вас низкая самооценка, неуверенность в себе и это влияет на ваши отношения с мужчинами. Значит надо прорабатывать эту сферу.
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Это вы мне какие - то непонятные претензии предъявляете. А я автора просто спрашивала как она ухаживает за своей внешностью , если считает себя некрасивой и окружающие видимо её тоже такой считают.
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Сложно
Всё это оправдания тех , кто не хочет ничего менять и делать. Что это сложно , невозможно и вообще не поможет. Проще ничего не делать.
Люблю Украину• 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Для меня это действительно сложно (ввиду особенностей психики)