Яжбоматуся• 16 августа 2024

Все життя вважаю себе непривабливою

Завжди дивує як всі навколо мають чоловіка, а я завжди сама
неДоЖиру• 16 августа 2024
все 15 лет?

Трохи злякана• 16 августа 2024
Ничего себе, это просто удивительно.
Электричка• 16 августа 2024
Я знаю, что я не красивая, но семья есть. Принцев с конями не искала, ваяла под себя)
автор Яжбоматуся • 16 августа 2024
У молоді роки завжди підпирала стінку. Ніхто не запрошував на танець, нічого мені не купував, не дарував квіти
Света С Приветом• 16 августа 2024
Что именно вас удивляет? Что вы сама или что у других есть мужья? А что мужья есть у страшный, толстых и косых не удивляет? Или что красотки одиноки? Выводы делали из этого?
Кокосиха• 16 августа 2024
Вы давно могли себя сделать привлекательной если хотели бы
Пацан к успеху шел• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Так это не во внешности дело, а в том, что вы излучаете
автор Яжбоматуся • 16 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
все 15 лет?
Двічі по 15
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 августа 2024
так сделайте себя чуть получше и чтобы не затравленный взгляд, а свечение из глаз

Гладиолус• 16 августа 2024
Зовнішність на сімейне щастя не впливає. Навпаки , рокові красотки можуть легко залишитися самотніми. Ви повинні себе прийняти. Я от себе люблю і свою зовнішність теж, хоча об´єктивно розумію, що не така вже і красотка.
Попихтю та й годі• 16 августа 2024
До привабливості це не має стосунку.
Гладиолус• 16 августа 2024
Десь чула, що у відносинах жінка , яка до них була щасливою , стає вдвічі більше щасливою, а яка була нещасною, - стає вдвічі більш нещасною. Тому ваша основна задача, - стати щасливою, незважаючи на зовнішні чи внутрішні обставини.
Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2024
Все ваши установки в голове. Я тоже дико комплексовала по поводу внешности, тоже никто не уделял внимания. Сейчас мне 33 и мужчины не то, что валяются у моих ног, а просто много внимания.
Люблю Украину• 16 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Как будто это легко
автор Яжбоматуся • 16 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Що вам допомогло?
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Так может вам заняться своей самооценкой, внешностью, а там и личная жизнь наладится .
Белая и пушистая• 16 августа 2024
Ответ длянеДоЖиру
все 15 лет?
26 или 30
Именно эти два одинокие сюжета здесь развиваются человеком (тролль один или разные - не понятно)
Кокосиха• 16 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Как будто это легко
Никто не обещал, что будет легко)
Мафиозная• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы в курсе, что внешность можно изменить: прическа, свет волос, правильный макияж, в крайнем случае пластическая хирургия?

Белая и пушистая• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Що вам допомогло?
А что вы уже пробовали для себя?
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Как будто это легко
При желании и приложенных усилиях не так сложно , если речь не идёт о серьёзных деформациях внешности.
автор Яжбоматуся • 16 августа 2024
Ответ дляБелая и пушистая
А что вы уже пробовали для себя?
Записалася до психолога
Белая и пушистая• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Записалася до психолога
Не густо
фрау Гітта• 16 августа 2024
Поквжи фигуру
успокойте_Меня• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Записалася до психолога
И всё ? То есть вы за 30 лет так и не сходили к стилисту, визажисту, косметологу, хорошему парикмахеру , в спортзал ?
Белая и пушистая• 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Это ж самой нужно делать
А так то психолог всё наладит, решит и научит
автор Яжбоматуся • 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Спортом займаюся сама
автор Яжбоматуся • 16 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не дуже жіночна за характером. Сукні не люблю, некомфортно мені в них
Комиссия50%• 16 августа 2024
Ответ дляГладиолус
Дивлячись який чоловік, з абюзером і щаслива стане нещасною
Спішу - перекидаюсь• 16 августа 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Що вам допомогло?
Меньше стала зависеть от мнения окружающих, поняла, что я такая, какая есть. А все остальное не важно. Плюс мне очень помог интернет, смотрела всяких психологов, сейчас в помощь косметология, столько косметики разнообразной, чтоб улучшить внешность. Главное полюбите себя, вы одна такая, уникальная!