Кнопкотиць• 16 августа 2024
Отдала задаток, а хозяйка квартиры отвечает что комната сдаётся.
Родственница нашла комнату по объявлению, «сдается комната в 2 к квартире». Заезд 1 сентября, договор договорились заключить 1 сентября. Задаток перечислила на карту 2 дня назад. Сегодня меня что то ёкнуло, я решила сама позвонить по этому объявлению и к моему удивлению я услышала что «да, комната сдаётся, приходите на просмотр». Моя родственница, которая и перечислила задаток за комнату позвонила хозяйке квартиры с вопросом «а как так?».
Та ответила дословно «я не знаю почему я так сказала» и «с вашей стороны было не красиво меня проверять» и «я вас уверяю что комната за вами».
Теперь мы сидим не знаем что делать.
Нужен коллективный разум
Теперь мы сидим не знаем что делать.
Нужен коллективный разум
Кнопкотиць
• 16 августа 2024
Ответ дляInconvenient
Но, может лучше задаток перечислить. Я не знаю, в какой вы стране, и насколько быстро вы сможете найти другое жилье.
Если перечислить задаток за запасные варианты какого то задатка лишишься. Как бы 200 евро не 5 гривен, их заработать надо. А пашет моя родственница как конь по 10 часов
Inconvenient• 16 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Я имела в виду один, конечно.
Кнопкотиць
• 16 августа 2024
Ответ дляInconvenient
Я имела в виду один, конечно.
Сходили мы пообщаться к той девушке что сейчас живёт там. Она сказала что хозяйка квартиры нормальная, та у неё год живёт.
Inconvenient• 18 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
Хорошо. Может, еще и с хозяйкой пообщаться?
Кнопкотиць
• 18 августа 2024
Ответ дляInconvenient
Общались. Она утверждает что комната за вами