Гладиолус• 16 августа 2024

Які труднощі у вас з дітьми 11-12років?

Люблю_смаколики• 16 августа 2024
Не выбрасывает мусор типо остатков булочки или стаканчик из под йогурта, пустая коробка из под Мака
Надо говорить « Иди помыться»

А так золотейшее дите!

люблю_тортики• 16 августа 2024
Да никаких особо не было. Да, гормоны, да, настроение туда-сюда, да, о гигиене надо напоминать. Не видела в этом проблемы как-то, много разговоров, внимания, устаканилось постепенно. Сейчас начинается дубль два, но с 9-леткой. Старшая мне искренне сочувствует, на сестру глядя, ей уже 13, она уже мудрая.
Банан-барабан• 16 августа 2024
Дивлячись на дитину зараз, то були не складнощі, а так ’розім´ятися’))
Я погнала• 16 августа 2024
ніяких
не вигадую собі проблем
Рассказница• 16 августа 2024
Никаких
Козачка• 16 августа 2024
Ніяких. Лише заставляю мити волосся. Воно дуже довге і вона не любить, коли воно мокре.
Госпожа_тамагочи• 16 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Надо говорить « Иди помыться»

А так золотейшее дите!
Аналогично, в душ загоняешь, и сидит там 2 часа, пока не выгонишь, и срач в комнате, бумажки, посуда, еда, все там.
Астановитесь• 16 августа 2024
Типові для підлітка, не хоче митися, бардак. В мене їх двоє. Нормально.
Майданщица• 16 августа 2024
С сыном вообще проблем не было в таком возрасте кроме драк.
Дочка - просто п..ц - бесконечные истерики, срач неимоверный, ничего не хочу , ничего не буду, никуда не пойду.

Allein74999• 16 августа 2024
Срач, не желание учиться, не желание мыться и ходить в чистом.
Щебетуха• 16 августа 2024
Ніяких нема.
Золота дитина.
Пишу_граммотно!• 16 августа 2024
Постійно сидить в комп´ютері, не відірвеш. Ну і питання гігієни - митися любить, але от кожний вечір я як собака без прив´язі гарчу, щоб почистив зуби.
Пушка заряджена• 16 августа 2024
В телефоні багато сидить. Про гігієну треба нагадувати. Не ділиться потаємним. Але якихось глобальних проблем не бачу.