ПАЦАНКА О• 16 августа 2024
Оставлять или возвращать? Обувь
На фото вроде нравились, а сейчас не пойму, с ними явно что-то не так. Или мне кажется?
Покупала под те джинсы, которые на фото (такой ширины у меня несколько)
Томатико• 16 августа 2024
Под джинсы не очень. Сами по себе неплохие, подошва какая-то старомодная. И носок, он слишком длинный и заостренный. Тем более, что узкие, ладно туфли там, а кроссы должны быть с более широким носком, чтобы пальцы не сжимались. И вангую, будут парить.