Танцепесенная• 16 августа 2024

Подозреваю, что парень работает с наркотой

Ой, девочки, ну такое… познакомилась с парнем в инста (живу не в Украине 7 лет, он не из наших). В инста смотрела думала, что чем-то серьезным занимается: шикарная машина, квартира хорошая, вижу, что деньги есть. Предложил встретиться, в Реале очень приятный и простой. Ну очень понравился. На вторую встречу пригласил в бар, этот бар считается одним из самых козырных в городе. Там его все знают, руки жмут и т д. 2 раза спрашивала, чем занимается, он морозится, не отвечает.
Закралась мысль тогда : был бы адвокатом или бизнесменом, то сказал бы. Почему не говорит? А в остальном довольно открытый.
Подруге рассказала, в каком баре была, а она говорит : «а, это же квартал, где в отелях одни англичане живут, они же и в отпуск туда за наркотой ездят, в том районе много такого можно найти».
И вот я насторожилась. И , кстати, сложила некоторые пазлы, поняла, что на связи он всегда утром и днем. А вечером после 21 отвечает раз в неск часов, ложится поздно, после 3 ночи, трезвый и в здравом рассудке. Говорю : «не тяжело с друзьями в барах тусить каждую ночь», а он «нет, все нормально, я же не пью, просто ложусь поздно, если бы пил, то утром не встал бы».
Ну такое… может, кто сталкивался с таким? Если честно, если это так, то не очень хочется связываться…
Блиск думки• 16 августа 2024
Влаштує вам 365 днів.)))
Насолоджуйтеся!

Кіна не буде• 16 августа 2024
ну и какой совет ждёте?
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2024
Крутится паренёк вечерами. Не говорит чем занимается. Деньги есть. Что ещё надо вам,чтобы понять что незаконным он занят?
Я бы не связывалась. Поверьте, когда прижмут его -вместе пойдете
автор Танцепесенная • 16 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
ну и какой совет ждёте?
Вдруг кто-то сталкивался с таким, может подскажут, правильно я мыслю или нет, как это вообще бывает, когда чувак крутится в таком
автор Танцепесенная • 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Влаштує вам 365 днів.)))
Насолоджуйтеся!
Еще ничего не было, но я его побаиваюсь немного теперь, когда эта мысль закралась
Броніки для Моніки• 16 августа 2024
А подруга откуда знает?Может из зависти вам подосрала?))))Наблюдайте за ним, все всплывёт со временем если это правда
автор Танцепесенная • 16 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, я вот тоже этого боюсь.
Не сталкивалась никогда, но знаю, что там и не только от полиции можно получить, а и от других «коллег». Вообще, грязно это все… я не смогу на такое подписаться, если это реально так…

автор Танцепесенная • 16 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Та нет, она здесь давно очень. Была на ногтях сегодня, девочка тоже давно здесь, она подтвердила , что там (в этом районе) такого хватает.
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляТанцепесенная
Та просто користуйтеся захистом та і все)
ВсеПроВсехЗнаю• 16 августа 2024
А сколько вам лет?
автор Танцепесенная • 16 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А сколько вам лет?
Мне 29, ему 35
Поросенка• 16 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да не пойдёт она с ним) Вы пересмотрели сериалов)))
Я натуралка• 16 августа 2024
Ну и? Подозреваю, что мой тоже и ещё много чем нелегальным занимается, мне главное, что все мои хотелки и моих детей покрывает и мне работать не надо, а там занимается пусть чем хочет, главное, чтоб деньги приносил нормальные
Санта Барбара• 16 августа 2024
Бизнесмен может молчать, чтобы отсеять меркантильных
Может, он из обеспеченной семьи и/или с хорошим образованием