Танцепесенная• 16 августа 2024
Подозреваю, что парень работает с наркотой
Ой, девочки, ну такое… познакомилась с парнем в инста (живу не в Украине 7 лет, он не из наших). В инста смотрела думала, что чем-то серьезным занимается: шикарная машина, квартира хорошая, вижу, что деньги есть. Предложил встретиться, в Реале очень приятный и простой. Ну очень понравился. На вторую встречу пригласил в бар, этот бар считается одним из самых козырных в городе. Там его все знают, руки жмут и т д. 2 раза спрашивала, чем занимается, он морозится, не отвечает.
Закралась мысль тогда : был бы адвокатом или бизнесменом, то сказал бы. Почему не говорит? А в остальном довольно открытый.
Подруге рассказала, в каком баре была, а она говорит : «а, это же квартал, где в отелях одни англичане живут, они же и в отпуск туда за наркотой ездят, в том районе много такого можно найти».
И вот я насторожилась. И , кстати, сложила некоторые пазлы, поняла, что на связи он всегда утром и днем. А вечером после 21 отвечает раз в неск часов, ложится поздно, после 3 ночи, трезвый и в здравом рассудке. Говорю : «не тяжело с друзьями в барах тусить каждую ночь», а он «нет, все нормально, я же не пью, просто ложусь поздно, если бы пил, то утром не встал бы».
Ну такое… может, кто сталкивался с таким? Если честно, если это так, то не очень хочется связываться…
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2024
Крутится паренёк вечерами. Не говорит чем занимается. Деньги есть. Что ещё надо вам,чтобы понять что незаконным он занят?
Я бы не связывалась. Поверьте, когда прижмут его -вместе пойдете
Танцепесенная
• 16 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
ну и какой совет ждёте?
Вдруг кто-то сталкивался с таким, может подскажут, правильно я мыслю или нет, как это вообще бывает, когда чувак крутится в таком
Танцепесенная
• 16 августа 2024
Ответ дляБлиск думки
Влаштує вам 365 днів.)))
Насолоджуйтеся!
Еще ничего не было, но я его побаиваюсь немного теперь, когда эта мысль закралась
Броніки для Моніки• 16 августа 2024
А подруга откуда знает?Может из зависти вам подосрала?))))Наблюдайте за ним, все всплывёт со временем если это правда
Танцепесенная
• 16 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, я вот тоже этого боюсь.
Не сталкивалась никогда, но знаю, что там и не только от полиции можно получить, а и от других «коллег». Вообще, грязно это все… я не смогу на такое подписаться, если это реально так…
Танцепесенная
• 16 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Та нет, она здесь давно очень. Была на ногтях сегодня, девочка тоже давно здесь, она подтвердила , что там (в этом районе) такого хватает.
Блиск думки• 16 августа 2024
Ответ дляТанцепесенная
Та просто користуйтеся захистом та і все)
Поросенка• 16 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да не пойдёт она с ним) Вы пересмотрели сериалов)))
Я натуралка• 16 августа 2024
Ну и? Подозреваю, что мой тоже и ещё много чем нелегальным занимается, мне главное, что все мои хотелки и моих детей покрывает и мне работать не надо, а там занимается пусть чем хочет, главное, чтоб деньги приносил нормальные
Санта Барбара• 16 августа 2024
Бизнесмен может молчать, чтобы отсеять меркантильных
Может, он из обеспеченной семьи и/или с хорошим образованием